В лицее избран новый председатель Совета старшеклассников.
16.12.2019 06:54

12 декабря, в День Конституции РФ, в лицее традиционно проходят выборы Председателя Совета старшеклассников.

Выборы проходят по-настоящему: предвыборная работа штабов кандидатов, агитация избирателей, процесс голосования и многое другое. В этом году свои кандидатуры представили учащиеся 10-ых классов: Адим Аубеков, Дарья Бирюкова, Наталья Игнатьева  и Дарья Попова. Все кандидаты - перспективные, неравнодушные, умные ребята с активной жизненной позицией.

Победителем стала Дарья Бирюкова, ученица10 Б класса. В ходе выборов ребята стали дружной командой, готовой к воплощению новых идей.  Несмотря на всю серьезность мероприятия, и кандидаты, и избиратели получили не только ценный опыт участия в выборах, но и удовольствие от общения друг с другом в формате взрослых отношений.

Фотоальбом выборов - https://vk.com/album-64948812_269100160

Заместитель директора В.В.Давыденко.