Праздник для первоклассников
Интересное - На главную
Автор: Андрей

3 ноября в актовом зале лицея прошла торжественная церемония посвящения первоклассников в ученики.

Ещё совсем недавно их называли малышами, дошколятами. Теперь уже два месяца о них говорят: "Это -  ученики!"

Ребята узнали об истории Лицея №5, увлеченно играли, пели, дали торжественное обещание хорошо учиться, соблюдать правила поведения в лицее. В конце церемонии довольные первоклассники получили подарки. Праздник получился торжественным и запоминающимся не только для ребят, но и для их родителей, которые тоже принимали активное участие. Мероприятие помогли подготовить и провести ребята из ордена лицеистов.

Желаем первоклассникам хорошей учебы в лицее, наполненной яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями!

Фотоальбом праздника -