Питание/ food

Ежегодный отборочный турнир по шахматам «Белая Ладья» Он-Лайн
26.09.2020 18:06
Учебный 2020 год начинается очень необычно. К сожалению, нет привычных больших массовых мероприятий, но это не мешает проводить спортивный досуг нашим лицеистам с пользой!
4 и 7 сентября состоялся ежегодный отборочный турнир по шахматам в непривычном он-лайн формате!

alt

Наша Команда Лицея №5, войдя в четвёрку финалистов на правах чемпионов прошлого года, приняла участие в областном отборочном турнире.
И уже 7 сентября, заняв призовое второе место в областном этапе,  лицеисты завершили участие в данном соревновании.

Состав команды:
1 доска Лотник Владислав - капитан команды
2 доска Косторниченко Яна
3 доска Абубекеров Илья
4 доска Смирнова Алена
Организаторы:
Учителя Кафедры физической культуры;
Куратор Команды - Гурова Анастасия Александровна, директор Городского шахматного центра Волгограда;
Коллектив ДЮСШ №20 - судьи соревнований регионального этапа.

Звездному составу нашей команды Лицея не хватило буквально половины очка, чтобы повторить победу прошлого года.

alt

Огромную благодарность хотелось выразить родителям юных шахматных звёзд - за вовлечённость и участие в качестве наблюдателей в школах!
Без вас и вашей поддержки мы бы не смогли удержаться как команда - Лидер в шахматах в Волгоградской области!
Ребятам желаем подготовиться, и в следующем  году показать весь свой потенциал!
А наблюдать за Всероссийскими соревнованиями можно с компьютера или телефона, и болеть за команду Гимназии № 3 - которая представляет наш регион в первом за 50 лет турнире «Белая Ладья» Он-Лайн!