Наш педагог в «Сириусе».
15.12.2019 09:04

В результате конкурсного отбора Екатерина Николаевна Ульченко, учитель информатики лицея №5 была приглашена с 1 по 6 декабря на программу повышения квалификации «Технологии организации проектной работы школьников» в образовательный центр «Сириус».

Программа повышения квалификации была направлена на совершенствование проектных компетенций педагогических работников. В программе объединялись и систематизировались передовые теории, практики и технологии проектной деятельности научно-технологической направленности, а также проходило знакомство с организационными основами проведения Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2019-2020 учебного года.