Объявления
Приглашаем на лекцию "Бежать нельзя остаться. Психоаналитический взгляд на травмирующие жизненные ситуации."
08.02.2019 18:46

Дорогие друзья!
Продолжается работа совместного проекта Лицея №5 с РО ЕКПП-Россия Волгоград!
Следующая лекция состоится 9 февраля в 19.00.
ТЕМА: "Бежать нельзя остаться. Психоаналитический взгляд на травмирующие жизненные ситуации."

Ведущие:

• Бутенко Анна Викторовна - член правления регионального отделения Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии (РО ЕКПП-Россия Волгоград), психолог-психоаналитик, педагог-психолог МОУ "Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина".

• Савва Наталия Викторовна – член Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии, клинический психолог, специалист по нормализации пищевого поведения.

• Шабанова Марина Анатольевна - член Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии (РО ЕКПП-Россия Волгоград), член ППЛ, психолог-психоаналитик.

Будем рады новым участникам!
    #открытыелекции#психо анализвволгограде#психология#психоанализ#кудапойтиволгоград

Приглашаем на лекцию «Особенности восприятия СМИ: психоаналитический взгляд».
03.12.2018 20:39

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Продолжается работа нашего проекта!

Следующая лекция состоится 8 декабря в 19.00.
ТЕМА: «Особенности восприятия СМИ: психоаналитический взгляд».

Ведущие:
Шабанова Марина Анатольевна - член правления регионального отделения Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии (РО ЕКПП-Россия Волгоград), член ППЛ, психолог-психоаналитик.

Бутенко Анна Викторовна - член правления регионального отделения Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии (РО ЕКПП-Россия Волгоград), психолог-психоаналитик, педагог-психолог МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда».

Будем рады новым участникам!

Правовые знания и правовая помощь
19.11.2018 12:13

20 ноября в лицее состоится день правовых знаний  и правовой помощи учащимся! Мы всегда рады и готовы помочь нашим детям и их родителям в оказании правовых консультаций! ШСП "Совет Неравнодушных", уполномоченный по правам ребенка  и психолог всегда на страже правового порядка в лицее!

Приглашаем на лекцию
03.11.2018 20:32

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Продолжается работа нашего проекта!

Следующая лекция состоится 10 НОЯБРЯ в 19.00.
ТЕМА: «Особенности формирования личности в семье с несколькими детьми. Взгляд психоаналитика».
Ведущие:

• Козлова Екатерина Васильевна - председатель регионального отделения Европейской Конференции Психоаналитической Психотерапии (РО ЕКПП-Россия Волгоград), руководитель методического объединения педагогов-психологов ДОУ Центрального района Волгограда, психолог-психоаналитик.
  • Бутенко Анна Викторовна - член правления регионального отделения Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии ( РО ЕКПП-Россия Волгоград), психолог-психоаналитик.
  • Шабанова Марина Анатольевна - член Европейской Конференции Психоаналитической Психотерапии, член ППЛ, психолог-психоаналитик.

Открытая Кембриджская олимпиада по английскому языку ИнЯз
31.10.2018 11:45

Напоминаем Вам, что первый заочный тур II Открытой Кембриджской Олимпиады по английскому языку, которая стартовала 22 октября 2018 года, подходит к концу: до его завершения остаётся меньше недели.

Не упустите шанс проверить готовность Ваших учеников к ГИА и ВПР, а для самих школьников - это возможность познакомиться с форматом международных экзаменов и побороться за главный приз – сертификат на бесплатную сдачу Кембриджского экзамена Preliminary for Schools (уровень В1).
С Кембриджской Олимпиадой легко и то, и другое!

Для прохождения первого этапа необходимо перейти на сайт: WWW.ИНЯЗРФ.РФ или зайти по ссылке: olymp.inyazrf.ru.

Участвуйте и выигрывайте наши призы!

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »