«Волгоградская транспортная карта Школьника»
11.04.2018 13:46

На сегодняшний день более 22 000 школьников пользуются транспортной картой "Волна".

Это удобный и экономически выгодный инструмент оплаты проезда в общественном транспорте Волгограда.

Школьная транспортная карта выдается только учащимся общеобразовательных учреждений города Волгограда, при предъявлении справки образовательного учреждения.

На данную транспортную карту записывается вид транспортного приложения "Безлимитный" - без учета количества поездок, действующего в течение календарного месяца за фиксированную стоимость на определенном виде транспорта.

При оплате проезда, транспортный ресурс транспортного приложения не изменяется. Стоимость проездного компенсируются.

Ссылка на видеоролик на официальном сайте Муниципального казенного предприятия "Городской центр управления пассажирскими перевозками":

Заключительный этап олимпиады СПбГУ
24.02.2018 12:15
Сообщаем, что на базе Лицея будет проходить заключительный этап олимпиады СПбГУ. Информация в прикрепленном файле.

Итоги конкурса "Мамин день"
06.02.2018 16:50
Итоги конкурса "Мамин день" доступны по ссылке:  ссылка

План мероприятий к 75-й годовщине победы под Сталинградом
15.01.2018 19:57

Олимпиада школьников «Физтех» по математике и физике
23.12.2017 10:07

К участию приглашаются:

учащиеся 9-11 классов (10-12 классов – по 12-летней форме обучения) средних общеобразовательных учреждений

Порядок проведения олимпиады:

Олимпиада проводится в два этапа. Первый этап является отборочным и проводится в том числе в режиме онлайн. Победители и призёры отборочного этапа приглашаются в заключительный этап. Второй (заключительный) этап проводится очно, отдельно по математике и физике. Участие в олимпиаде является бесплатным. Рабочий язык проведения олимпиады – русский.

Порядок участия в олимпиаде:

Для участия в онлайн этапе олимпиады необходимо зарегистрироваться на сайте http://olymp-online.mipt.ru/и следовать дальнейшим инструкциям.

Сроки проведения олимпиады:

Онлайн этап: 30 сентября 2017 г. - 04февраля 2018 г.

Заключительный этап: математика 24 февраля (суббота), физика 25 февраля (воскресенье)

Кроме этого, в январе планируется проведение выездной олимпиады "Физтех", которая так же является отборочным этапом.

Официальный сайт олимпиады:

Контактные данные: