Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Министерство

Министерство образования и науки Российской Федерации
Официальный интернет-портал правовой информации

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Баннер
Участник Ассоциации лучших школ
Баннер

Юниор

Баннер
Наши достижения
Автор: Administrator   
31.05.2019 01:34

Наши достижения

Педагоги

ФИО

Конкурс

Результат

Год

Гришкова Зинаида Владимировна

Педагогический дебют городской этап

2 место

2019

Гришкова Зинаида Владимировна

Педагогический дебют районный этап

1 место

2019

Коробова Елена Николаевна

VIII Всероссийский конкурс методических разработок «Нескучные уроки»

2 место

2019

Черулева Ольга Борисовна

VIII Всероссийский конкурс методических разработок «Нескучные уроки»

3 место

2019

Малушко Галина Владимировна

VIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Деятельностный подход»

1 место

2019

Никифорова Екатерина Владимировна

VIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Деятельностный подход»

2 место

2019

Коробова Елена Николаевна

VII Всероссийский конкурс методических разработок «Нескучные уроки»

1 место

2018

Черулева Ольга Борисовна

VII Всероссийский конкурс методических разработок «Нескучные уроки»

1 место

2018

Безрукова Ольга Леонидовна

Областной конкурс профессионального мастерства учителей математики

Победитель

2018

Таболаева Марина Васильевна

Областной конкурс профессионального мастерства учителей математики

Победитель

2018

Ляшова Наталия Михайловна

Областной конкурс профессионального мастерства учителей математики

Победитель

2018

Безрукова Ольга Леонидовна

Областной конкурс профессионального мастерства учителей математики

Победитель

2017

Ученики

Ерошенко Ирина

ВсОШ по обществознанию, заключительный этап

Участник

2019

Городнов Богдан
ВСОШ по информатике и ИКТ, РЭ
Призер
2019

Харькина Алина Дмитриевна

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2018

Строгов Ярослав Ярославович

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2018

Коновалов Владимир Александрович

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

победитель

2018

Илюшко Александр Сергеевич

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2018

Чернов Георгий Игоревич

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

победитель

2018

Швырев  Марк Андреевич

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2018

Кивокурцева  Полина Игоревна

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2018

Кивокурцева  Полина Игоревна

ВсОШ по предмету Астрономия, муниципальный этап

призёр

2018

Мухин Владимир Андреевич

ВсОШ по предмету Биология, муниципальный этап

призёр

2018

Романов Вадим Михайлович

ВсОШ по предмету География, муниципальный этап

призёр

2018

Строгов Ярослав Геннадьевич

ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап

призёр

2018

Деларю Дмитрий Владимирович

ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап

призёр

2018

Городнов Богдан Евгеньевич

ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап

победитель

2018

Романов Александр Викторович

ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап

призёр

2018

Миронова  Наталья Сергеевна

ВсОШ по предмету Информатика и ИКТ, муниципальный этап

победитель

2018

Коновалов Владимир Александрович

ВсОШ по предмету Искусство (Мировая художественная культура), муниципальный этап

призёр

2018

Зенкина  Анна Дмитриевна

ВсОШ по предмету Искусство (Мировая художественная культура), муниципальный этап

призёр

2018

Харькина Алина Дмитриевна

ВсОШ по предмету Литература, муниципальный этап

призёр

2018

Биджилов Исрафил Алиевич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Дорофеев Демид Сергеевич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Щур Ярослав Сергеевич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Сушков Михаил Андреевич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Кудрявцева Мария Александровна

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

победитель

2018

Черевичная Наталья Владимировна

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Вихлянцев  Константин  Игоревич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

победитель

2018

Романенко  Матвей  Сергеевич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

победитель

2018

Романов Александр Викторович

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

победитель

2018

Кутейников  Сергей  Дмитриевич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Башарова  Анна Дмитриевна

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Ноздрин Артем Вячеславович

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

победитель

2018

Семенченко Артем Игоревич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

победитель

2018

Дятлинко Екатерина Сергеевна

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призер

2018

Миронова Наталья Сергеевна

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

победитель

2018

Гаспарюнас Ян Александрович

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

победитель

2018

Хальпин Константин Валерьевич

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Астахов Виталий Александрович

ВсОШ по предмету Математика, муниципальный этап

призёр

2018

Любимов Артем Андреевич

ВсОШ по предмету Обществознание, муниципальный этап

призёр

2018

Деларю Дмитрий Владимирович

ВсОШ по предмету Обществознание, муниципальный этап

призёр

2018

Ерошенко Ирина Игоревна

ВсОШ по предмету Обществознание, муниципальный этап

победитель

2018

Коновалов Владимир Александрович

ВсОШ по предмету Обществознание, муниципальный этап

победитель

2018

Коновалов Владимир Александрович

ВсОШ по предмету Право, муниципальный этап

призёр

2018

Соломатин Артемий Николаевич

ВсОШ по предмету Право, муниципальный этап

призёр

2018

Коновалов Владимир Александрович

ВсОШ по предмету Русский язык, муниципальный этап

призёр

2018

Кумари Равина Манодж

ВсОШ по предмету Русский язык, муниципальный этап

призёр

2018

Репина  Ульяна Алексеевна

ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап

победитель

2018

Камеристая Софья Владимировна

ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап

призёр

2018

Кочикян  Милена Кареновна

ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап

призёр

2018

Бачурина Мирослава Алексеевна

ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап

победитель

2018

Алаторцева Мария Александровна

ВсОШ по предмету Технология (девушки), муниципальный этап

победитель

2018

Атагазиев Кирилл Булатович

ВсОШ по предмету Технология (юноши), муниципальный этап

победитель

2018

Кошевой Максим Евгеньевич

ВсОШ по предмету Технология (юноши), муниципальный этап

призёр

2018

Якушев Егор Денисович

ВсОШ по предмету Технология (юноши), муниципальный этап

призёр

2018

Щур Ярослав Сергеевич

ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап

призёр

2018

Калмыков Артём Эрнестович

ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап

призёр

2018

Любимов Артём Андреевич

ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап

призёр

2018

Вихлянцев Константин Игоревич

ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап

победитель

2018

Кутейников Сергей Дмитриевич

ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап

победитель

2018

Романов Александр Викторович

ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап

призёр

2018

Кивокурцева Полина Игоревна

ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап

победитель

2018

Миронова Наталья Сергеевна

ВсОШ по предмету Физика, муниципальный этап

призёр

2018

Острогорская Лариса Дмитриевна

ВсОШ по предмету Химия, муниципальный этап

призёр

2018

Мишаткин Николай Сергеевич

ВсОШ по предмету Экономика, муниципальный этап

призёр

2018

Харькина

Алина

Дмитриевна

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2017

Строгов

Ярослав

Геннадьевич

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2017

Коновалов

Владимир

Александрович

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

победитель

2017

Илюшко

Александр

Сергеевич

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2017

Кумари

Равина

Манодж

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2017

Бабкина

Анфиса

Андреевна

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2017

Чернов

Георгий

Игоревич

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2017

Колесников

Александр

Андреевич

ВсОШ по предмету английский язык, муниципальный этап

призёр

2017

Орлов

Максим

Сергеевич

ВСОШ Биология МЭ

призёр

2017

Коновалов

Владимир

Александрович

ВСОШ География МЭ

призёр

2017

Попов

Артём Игоревич

ВСОШ География МЭ

призёр

2017

Строгов

Ярослав

Геннадьевич

ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ

победитель

2017

Мартинсон

Елена

Дмитриевна

ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ

победитель

2017

Миронова

Наталья

Сергеевна

ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ

победитель

2017

Ерохин  Вадим

Олегович

ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ

призёр

2017

Динер

Станислав

Сергеевич

ВСОШ Информатика и ИКТ МЭ

призёр

2017

Коновалов

Владимир

Александрович

ВСОШ Искусство (Мировая художественная культура) МЭ

призёр

2017

Зенкина

Анна Дмитриевна

ВСОШ Искусство (Мировая художественная культура) МЭ

призёр

2017

Репина

Анастасия

Алексеевна

ВСОШ Искусство (Мировая художественная культура) МЭ

призёр

2017

Кудрявцев

Дмитрий

Александрович

ВСОШ история МЭ

победитель

2017

Харькина

Алина

Дмитриевна

ВСОШ Литература МЭ

победитель

2017

Богданова

Дарья

Владимировна

ВСОШ Литература МЭ

призёр

2017

Зенкина

Анна

Дмитриевна

ВСОШ Литература МЭ

призёр

2017

Черенкова

Дарья

Олеговна

ВСОШ Литература МЭ

призёр

2017

Толочек

Мария Олеговна

ВСОШ Математика МЭ

призёр

2017

Ноздрин Артем

Вячеславович

ВСОШ Математика МЭ

победитель

2017

Мартинсон

Елена Дмитриевна

ВСОШ Математика МЭ

призёр

2017

Семенченко

Артем

Игоревич

ВСОШ Математика МЭ

призёр

2017

Сысоев

Ярослав

Игоревич

ВСОШ Математика МЭ

призёр

2017

Федотов Владислав

Владимирович

ВСОШ Математика МЭ

призёр

2017

Динер

Станислав

Сергеевич

ВСОШ Математика МЭ

победитель

2017

Черенкова

Дарья

Олеговна

ВСОШ Математика МЭ

призёр

2017

Толочек Мария

Олеговна

ВСОШ Немецкий язык МЭ

призёр

2017

Чернов

Георгий

Игоревич

ВСОШ Немецкий язык МЭ

призёр

2017

Чекмарев

Георгий

Юрьевич

ВСОШ Обществознание МЭ

призёр

2017

Кудрявцева

Мария

Александровна

ВСОШ Русский язык МЭ

призёр

2017

Штырова

Елизавета

Андреевна

ВСОШ Русский язык МЭ

призёр

2017

Коновалов

Владимир

Александрович

ВСОШ Русский язык МЭ

призёр

2017

Белозерова

Мария

Олеговна

ВСОШ Русский язык МЭ

призёр

2017

Чернов

Георгий

Игоревич

ВСОШ Русский язык МЭ

призёр

2017

Кумари

Равина

Манодж

ВСОШ Русский язык МЭ

призёр

2017

Черенкова

Дарья

Олеговна

ВСОШ Русский язык МЭ

призёр

2017

Мазаев

Марат

Русланович

ВСОШ Физика МЭ

призёр

2017

Мартинсон

Елена Дмитриевна

ВСОШ Физика МЭ

победитель

2017

Миронова

Наталья

Сергеевна

ВСОШ Физика МЭ

призёр

2017

Батурин

Святослав

Вячеславович

ВСОШ Физика МЭ

призёр

2017

Кузнецова

Юлия

Сергеевна

ВСОШ Физическая культура МЭ

призёр

2017

Соколов-Добрев

Евгений

Ильич

ВСОШ Физическая культура МЭ

призёр

2017

Острогорская

Лариса

Дмитриевна

ВСОШ по Химии МЭ

призёр

2017