Конференция 04.2012
События - презентации
Автор: Administrator

19-го апреля в Волгограде начала работу Вторая Всероссийская научно-практическая конференция
«НАША БУДУЩАЯ ШКОЛА. Модернизация образования: технологии, практики, опыт ведущих школ», организованная нашим лицеем совместно с Издательством «Учитель» (г. Волгоград), Ассоциацией лучших школ России, Московской ассоциацией предпринимателей и другими партнёрами. В Волгоград прибыли участники – педагоги из разных уголков нашей страны.

20-го апреля в Волгоградском муниципальном музыкальном театре состоялись: торжественное открытие Конференции, Пленарное заседание, организована выставка «Школа завтрашнего дня». Сегодня в лицее проходят пленарно-секционные мероприятия.

Фото с конференции

Скачать презентации за 20.04.2012