Первоклашки лицея попрощались с «Азбукой»
14.02.2018 23:10

12 февраля в актовом зале лицея прошел традиционный праздник «Прощай, Азбука». Праздник был подготовлен педагогами начальной школы лицея, работниками библиотеки имени А.С.Пушкина и актерами Кукольного театра, которые показали ребятам кукольное представление с участием сказочных героев. Праздник был организован для обучающихся 1А, 1Б и 1Д классов.

Заместитель директора лицея Ольга Васильевна Сухонос поздравила ребят с первой школьной победой, которую они одержали, благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Кроме представления от артистов, каждый класс подготовил на праздник «Прощай, Азбука» свой творческий номер, и с удовольствием показал его на сцене.

Фотоальбом праздника - https://vk.com/album-64948812_251410713

Заместитель директора О.В.Сухонос