04.12.2012 Должна ли девочка учиться готовить
Интересное - Архив новостей
Автор: Administrator

Пока споры вокруг этого вопроса ведутся, школьная программа предусматривает уроки по кулинарии. В лицее кабинет технологии (по-старому кабинет домоводства) привлекает не только девочек, но и мальчиков. Там уютно, красиво, тепло. В такой обстановке приятно думать о вкусной и здоровой пище. И не только думать, но и её готовить. А готовить всегда приятно в красивой посуде. Пожалуйста, у девочек в кабинете новые кастрюли! Готовьте на радость, кушайте на здоровье. А умение быть хорошей хозяйкой пригодится девочкам в жизни. А мы же очень хотим, чтобы наши дети были счасливы!!!

imagedb
imagedb2