№ п\п | Город\Район | ФИО | ОУ | Результат |
1 | Волгоградская область, Жирновский район | Касимова Татьяна Ивановна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя школа №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области | Победитель |
2 | Волгоград, Центральный район | Ковалев Евгений Геннадиевич | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» | Победитель |
3 | Волгоград | Надолинская Татьяна Викторовна | Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №87 | Победитель |
4 | Волгоградская область, Фроловский район | Павлова Анна Владимировна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шуруповская основная школа» Фроловского муниципального района Волгоградской области | Победитель |
5 | Волгоградская область, Жирновский район | Ревнивцева Ольга Александровна | МКОУ «Линевская СШ» Жирновского района Волгоградской области | Победитель |
6 | Липецк | Ситникова Юлия Валерьевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №51 г.Липецка | Победитель |
7 | Керчь | Соколова Дарья Вячеславовна | ГБОУРК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств». | Победитель |
8 | Волгоградская область, Быковский район | Сулеминова Динара Сергеевна | МКОУ «Новоникольская средняя школа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Победитель |
9 | Волгоградская область, Новоаннинский район | Титов Михаил Андреевич | МКОУ Староаннинская СШ Новоаннинского района Волгоградской области | Победитель |
45 | Волгоград | Нечаева Ольга Петровна | Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа «Царицынская №1» Волгограда | Победитель |
10 | Волгоград, Дзержинский район | Азаматов Александр Леонидович | Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40 Дзержинского района г. Волгограда | Призер |
11 | Волгоградская область | Анушян Кристина Гагиковна | ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» | Призер |
12 | Волгоград | Балакина Анастасия Андреевна | ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» | Призер |
13 | Волгоградская область, Жирновский район | Белявская Анна Владимировна | МКОУ «Средняя школа №2 г.Жирновска» Жирновского района Волгоградской области | Призер |
14 | Волгоград, Дзержинский район | Биличенко Антон Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда» | Призер |
15 | Волгоград, Краснооктябрьский район | Бондарь Екатерина Петровна | МОУ «Гимназия №14 Краснооктябрьского района Волгограда» | Призер |
16 | Волгоградская область, Клетский район | Борисова Анастасия Валериевна | МКОУ Клетский детский сад "Колоколичк" | Призер |
17 | Краснодарский край | Вытченко Дарья Александровна | МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск Краснодарского края | Призер |
18 | г. Элиста, РК | Гайсановская Александра Евгеньевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г.Элисты | Призер |
19 | Волгоград, Красноармейский район | Герман Дмитрий Сергеевич | МОУ "СШ №125 Красноармейского района Волгограда" | Призер |
20 | Астраханская область Приволжский район | Гумбаталиева Гульнара Камилевна | МБОУ «Карагалинская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области | Призер |
21 | Волгоград | Давыденко Валерия Вячеславовна | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального райна Волгограда" | Призер |
22 | Санкт-Петербург | Данилова Ирина Сергеевна | ГАПОУ «Колледж туризма Санкт-Петербурга» | Призер |
23 | Волгоградская область, г.Волжский | Даугела Наталья Николаевна | муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Волжского Волгоградской области» | Призер |
24 | Волгоград | Дронов Данила Владимирович | Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа «Царицынская №1» Волгограда | Призер |
25 | Волгоград, Советский район | Дуденкова Екатерина Евгеньевна | МОУ СШ № 93 Советского района Волгограда | Призер |
26 | Волгоградская область, Городищенский район | Жемчужнова Екатерина Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №1» | Призер |
27 | Волгоград | Жерешенков Андрей Юрьевич | ГПБПОУ «Волгоградский энергетический колледж» | Призер |
28 | Волгоградская область, Даниловский район | Зименкова Юлия Сергеевна | МКОУ Березовской КСШ-интерната | Призер |
29 | Волгоград, Ворошиловский район | Игнатова Марина Николаевна | МОУ «СШ №14 Ворошиловского района Волгограда» | Призер |
30 | Волгоград, Дубовский район | Ковалев Алексей Михайлович |
| Призер |
31 | Волгоград | Ковалев Сергей Алексеевич | МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгограда" | Призер |
32 | Волгоград | Конобеева Елена Сергеевна | ГПБПОУ «Волгоградский энергетический колледж» | Призер |
33 | Волгоград, Тракторозаводской район | Кочергин Артем Сергеевич | Волгоградский лицей им. Ф.Ф.Слипченко | Призер |
34 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Крупнова Марина Владимировна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Призер |
35 | Волгоградская область | Круцкая Наталья Владиславовна | МКОУ «Клетская СШ» | Призер |
36 | Волгоград, Центральный район | Кубатиев Александр Валерьевич | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» | Призер |
37 | Волгоградская область, Фроловский район | Лащенова Ульяна Николаевна | МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5» городского округа город Фролово | Призер |
38 | Волгоград | Масляева Алёна Александровна | ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж" | Призер |
39 | Волгоградская область, Иловлинский район | Мацегорова Ирина Викторовна | МБОУ Краснодонская средняя школа Иловлинского района | Призер |
40 | Тамбов | Мачихин Илья Вячеславович | Педагогический колледж | Призер |
41 | Волгоградская область, Новониколаевский район | Мерекина Елена Васильевна | МБОУ "Новониколаевская СШ №2 Новониколаевского района Волгоградской области" | Призер |
42 | г. Элиста, РК | Миндеева Надежда Константиновна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ № 12» г. Элисты РК | Призер |
43 | Волгоград | Морозова Дарья Владимировна |
| Призер |
44 | Камышин | Назарова Елена Владимировна | МБОУ средняя школа №8 городского округа – город Камышин | Призер |
46 | Волгоградская область, Среднеахтубинский район | Пичко Екатерина Владимировна | МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна Среднеахтубинского района | Призер |
47 | Волгоград | Пономарева Ирина |
| Призер |
48 | Волгоградская область, г.Михайловка | Попова Наталья Андреевна | МКОУ «Средняя школа №2 городского округа город Михайловка» | Призер |
49 | Волгоград, Ворошиловский район | Потапова Ольга Евгеньевна | Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №11 Ворошиловского района Волгограда» | Призер |
50 | Волгоград, Централный район | Предейкин Антон Алексеевич | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» | Призер |
51 | Волгоградская область, г.Калач-на-Дону | Пронина Елена Сергеевна | МКОУ «СШ №4» г.Калача-на-Дону Волгоградской области | Призер |
52 | Волгоградская область, г.Калач-на-Дону | Пронина Елена Сергеевна | МКОУ «СШ №4» г.Калача-на-Дону Волгоградской области | Призер |
53 | Санкт-Петербург | Сакович Мария Сергеевна | ГБОУ ЦО № 173 Петроградского района Санкт-петербурга | Призер |
54 | Санкт-Петербург | Сакович Татьяна Сергеевна | ГБОУ школа №583 Приморского района Санкт-Петербурга | Призер |
55 | Волгоградская область | Соловьева Мария Алексеевна | Государственное казённое образовательное учреждение «Ленинская школа-интернат» | Призер |
56 | Волгоград | Старикова Елена Юрьевна | Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа «Царицынская №1» Волгограда | Призер |
57 | Ульяновск | Сурыгина Наталья Сергеевна | Муниципальное образовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея Ульновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина | Призер |
58 | Рязань | Тарасова Ольга Владимировна | МБОУ «Школа №29» г. Рязани | Призер |
59 | Волгоградская область, г.Волжский | Фоменко Алина Виталиевна | Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 19 г.Волжского | Призер |
60 | Керчь | Харченко Екатерина Александровна | ГБОУРК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств». | Призер |
61 | Волгоградская область, Городищенский район | Хоменко Елена Григорьевна | МБОУ «Ерзовская СШ им.героя Советского Союза П.А.Гончарова" Городищенского района | Призер |
62 | Рязань | Храпова Елена Ивановна | ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии» г.Рязани | Призер |
63 | Волгоградская область, Николаевский район | Цыганова Ирина Александровна | МОУ «Очкуровская СШ» Николаевского района Волгоградской области | Призер |
64 | Волгоград | Шевченко Татьяна Игоревна | Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа «Царицынская №1» Волгограда | Призер |
65 | Волгоградская область, Жирновский район | Шерешилова Анастасию Анатольевна | МКОУ «Средняя школа №1 г. Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области | Призер |
66 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Бабаева Наталья Геннадьевна | МКОУ Зимняцкая СОШ | Участник |
67 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Батырева Любовь Владимировна | МКОУ Теркинская СШ | Участник |
68 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Белоусова Анастасия Юрьевна | МКОУ Пронинская СШ | Участник |
69 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Белоусова Валентина Михайловна | МКОУ Крутовская ОШ | Участник |
70 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Беляева Людмила Александровна | МКОУ Бобровская-II СШ | Участник |
71 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Блажнов Юрий Сергеевич | МКОУ Отрожкинская СШ | Участник |
72 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Буянов Олег Сергеевич | МКОУ Усть-Хоперская СШ | Участник |
73 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Буянова Лариса Николаевна | МКОУ Усть-Хоперская СШ | Участник |
74 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Васильева Галина Владимировна | МКОУ Большовская СШ | Участник |
75 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Ведилина Зинаида Алексеевна | МКОУ СШ № 2 г. Серафимовича | Участник |
76 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Ветютнева Ольга Руфовна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Участник |
77 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Ганнова Наталья Сергеевна | МКОУ Песчаноская СШ | Участник |
78 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Глазунов Константин Николаевич | МКОУ Крутовская ОШ | Участник |
79 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Гребенникова Валентина Анатольевна | МКОУ Среднецарицынская СШ | Участник |
80 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Гуменюк Татьяна Геннадьевна | МКОУ Пронинская СШ | Участник |
81 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Гурова Дарья Олеговна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Участник |
82 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Гущина Татьяна Александровна | МКОУ СШ № 2 г. Серафимовича | Участник |
83 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Девяткина Ирина Николаевна | МКОУ Горбатовская СШ | Участник |
84 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Дьяконова Татьяна Николаевна | МКОУ Отрожкинская СШ | Участник |
85 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Евлантьева Оксана Васильевна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Участник |
86 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Зенова Ирина Евгеньевна | МКОУ Горбатовская СШ | Участник |
87 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Зиновьева Людмила Владимировна | МКОУ Клетско-Почтовская СШ | Участник |
88 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Иващенко Марина Михайловна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Участник |
89 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Каменнова Татьяна Владимировна | МКОУ Теркинская СШ | Участник |
90 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Кислова Любовь Алексеевна | МКОУ Б-Поповская СШ | Участник |
91 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Комиссарова Татьяна Александровна | МКОУ Бобровская-II СШ | Участник |
92 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Королева Наталья Геннадьевна | МКОУ Зимняцкая СОШ | Участник |
93 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Крупнова Елена Алексеевна | МКОУ Трясиновская СШ | Участник |
94 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Кузнецова Галина Ивановна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Участник |
95 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Кузьмина Елена Владимировна | МКОУ Б-Поповская СШ | Участник |
96 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Кузьмичев Василий Федорович | МКОУ Трясиновская СШ | Участник |
97 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Курина Валентина Николаевна | МКОУ Трясиновская СШ | Участник |
98 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Лизогубова Нина Ивановна | МКОУ Большовская СШ | Участник |
99 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Любибогова Светлана Сергеевна | МКОУ Среднецарицынская СШ | Участник |
100 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Магомедова Эльмира Залимхановна | МКОУ Песчаноская СШ | Участник |
101 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Макевнина Мария Петровна | МКОУ Пронинская СШ | Участник |
102 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Малахова Василиса Гордеевна | МКОУ Усть-Хоперская СШ | Участник |
103 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Моисеева Людмила Александровна | МКОУ Зимняцкая СОШ | Участник |
104 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Мячина Елена Анатольевна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Участник |
105 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Оденцова Татьяна Ивановна | МКОУ Пронинская СШ | Участник |
106 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Петрова Елена Сергеевна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Участник |
107 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Попова Наталья Николаевна | МКОУ Б-Поповская СШ | Участник |
108 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Резчикова Надежда Михайловна | МКОУ Усть-Хоперская СШ | Участник |
109 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Сабаев Павел Петрович | МКОУ Теркинская СШ | Участник |
110 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Стоногина Людмила Аркадьевна | МКОУ Отрожкинская СШ | Участник |
111 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Сутулова Елена Геннадьевна | МКОУ СШ № 2 г. Серафимовича | Участник |
112 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Ткачева Галина Владимировна | МКОУ школа № 1 г. Серафимовича | Участник |
113 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Толмачева Флюра Тавильевна | МКОУ Трясиновская СШ | Участник |
114 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Филиппова Ольга Евгеньевна | МКОУ Большовская СШ | Участник |
115 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Фоминых Лариса Ивановна | МКОУ СШ № 2 г. Серафимовича | Участник |
116 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Хаустова Галина Дмитриевна | МКОУ Среднецарицынская СШ | Участник |
117 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Чекунов Николай Александрович | МКОУ Горбатовская СШ | Участник |
118 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Чубов Вячеслав Прокофьевич | МКОУ Теркинская СШ | Участник |
119 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Щеголькова Наталия Михайловна | МКОУ Песчаноская СШ | Участник |
120 | Волгоградская область, Серафимовичский район | Юдина Елена Владимировна | МКОУ Клетско-Почтовская СШ | Участник |