Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
2.11.2013 День лицея 2013
Интересное - Новости

19 октября – день рождения лицея. Но в этом году мы встретили дважды этот праздник: 19 октября «в семейном кругу», то есть в стенах лицея, 21 октября в Театре музыкальной комедии.

19 октября всех лицеистов ждал сюрприз. В коридорах лицея появились мягкие диванчики. Этот подарок пришелся кстати. Наши ребята много времени проводят в лицее: уроки, дополнительные занятия, кружки, спортивные секции и т.д. Теперь есть возможность с комфортом отдохнуть. В вестибюле лицея для родителей тоже поставили мягкие диваны, чтобы ожидание ребят с занятий было комфортным. Подоконники лицея украсили цветы (правда, из-за пышных осенних букетов они вначале не были видны). В осенние и зимние дни яркая зелень этих цветов будет напоминать о весне и лете.

 

 

 

 

 

Лицеисты тоже постарались: букеты, открытки, плакаты, шарики – все это напоминало о дне рождения лицея.


21 октября все лицеисты собрались в Музыкальном театре. Это уже стало традицией – отмечать День лицея в театре. В прологе к спектаклю все вспомнили о важнейших событиях прошедшего года, посмотрев фильм. Лицеисты признавались в любви к своему лицею. Гости: депутат Волгоградской городской думы Елена Станиславовна Вознесенская и Начальник Центрального территориального управления Марина Ивановна Еременко - тепло поздравляли всех с праздником. А еще весь лицей поздравил с днем рождения любимого директора лицея Ларису Александровну Тропкину! Пользуясь случаем, еще раз скажем, с днем рождения, Лариса Александровна! С днем рождения, Лицей!