Питание/ food

У футбольной команды начальной школы появилась новая форма.
28.09.2022 18:52

12 сентября 2022 года в преддверии ежегодного первенства по футболу прошла презентация формы футбольной сборной начальной школы лицея №5.

Футбольный клуб лицея в 2021 году возглавил учитель физической культуры Максим Александрович Тихонов, и клуб начал свое развитие. Обучающиеся с интересом и активно посещают тренировки и участвуют в соревнованиях.

Родители только рады такому увлечению детей и всячески помогают футбольной команде лицея. Было принято решение обеспечить футбольную сборную начальных классов наличием единой командной формы.

Огромная благодарность всем родителям за поддержку, и в особенности председателям родительского комитета футбольной сборной команды начальной школы лицея №5 Елене Витальевне Потаниной и Игорю Александровичу Суслину.

Фотоотчет - https://vk.com/album-64948812_286991378

Педагог-организатор В.В.Сокирко.