Благотворительная акция 6А класса.
21.11.2020 23:09

Во время школьных каникул многие ребята разрешили себе побездельничать, но только не лицеисты из 6А класса. Они организовали праздник для детей из многодетных семей.
Елизавета Мартынкова, Аксинья Толмасова, Егор Сивов, Александр Вобленко и Владислав Журуев подготовили и провели праздничную программу для мальчиков и девочек из многодетных семей.

Встреча, посвящённая Дню рождения Деда Мороза, состоялась 18 ноября 2020 года под эгидой общественной организации «Дружные родители Волгограда».

Театрализованная викторина, организованная лицеистами, сменилась просмотром короткометражного фильма о коллегах Деда Мороза из разных стран. После этого шестиклассники устроили творческий мастер-класс, на котором малыши делали новогодние открытки для Деда Мороза, написали ему письма о сокровенных желаниях.

И, конечно, ни одни зимние посиделки не обходятся без ароматного чая с плюшками, поэтому не удивительно, что данное событие из серии «Дети – детям» также закончилось радостным чаепитием.

Фотоальбом акции - https://vk.com/album-64948812_275982337

Классный руководитель 6А класса А.Ю.Майдурова