Лицеисты приняли участие во Всероссийском онлайн уроке.
21.11.2020 16:19

20 ноября состоялся Всероссийский онлайн урок «Эколята - молодые защитники природы». В уроке принял участие лицейский отряд «Эколята»  из обучающиеся 7Б класса.

В ходе урока ребята узнали, кто такой Одинокий Джордж, какого цвета страницы Красной книги, каких животных мы уже не встретим в природе....

«Эколята» ещё раз отметили важное значение ответственного экологического поведения и повышения естественнонаучной грамотности.
Организаторами урока выступили ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», программный комитет природоохранных социально-образовательных проектов: «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

Фото урока - https://vk.com/album-64948812_275975772

Учитель биологии Ю.В.Бирючатникова