Домашнее семейное ГТО.
27.03.2020 21:42
Кафедра физической культуры объявляет о проведении с 30 марта до 5 апреля 2020 года общелицейских соревнований "Домашнее семейное ГТО".
Подробности в Положении соревнований.

«Зелёная школа – чистые помыслы»
19.03.2020 20:32

19 марта в лицее №5 был проведён экологический урок для 8-ых классов. На уроке был дан старт новому эколого-социальному проекту по озеленению прилегающей территории лицея №5 на ул. Кубанской.

В экологическом уроке приняла участие директор лицея Лариса Александровна Тропкина.

В ходе урока лицеистами под руководством педагогов естественно-научной кафедры была определена роль зелёных насаждений в формировании городской среды и сформированы команды для реализации проекта. Восьмиклассники предложили девиз проекта: «Зелёная школа – чистые помыслы».

До 23 марта текущего года в лицее объявлен конкурс на лучшее название для проекта. Реализация нового лицейского эколого-социального проекта намечена на 22 апреля 2020 года.

Учитель биологии Ю.В.Бирючатникова

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »