«ИВОЛГА» - взлетела! Первый день в лагере.

3 июня  начал свою работу летний оздоровительный лагерь при МОУ лицей №5 «ИВОЛГА»!

Первый день работы лагеря начался с организационной линейки и зарядки под девизом: «День начни с зарядки – здоровье будет в порядке!» Ребята с большим удовольствием выполняли под музыку команды спортивного руководителя.

А теперь - на завтрак! В сопровождении воспитателей дети отправились в столовую МОУ СОШ  №81, изучили безопасный ежедневный маршрут передвижения  в эту школу. Вкусный и полезный завтрак подкрепил силы воспитанников – можно путешествовать.

И первый маршрут лежал в Молодежный театр. Там ребят встретили герои сказки «Кот в сапогах». Многие дети побывали в этом театре впервые. Было очень интересно!

Впереди у ребят еще немало «путешествий» в лагере «ИВОЛГА», каждый день делать для себя новые открытия!

Напомним, что программа, которая реализовывается в лагере, называется «По волнам родной реки (Увлекательное путешествие за 18 дней)». Особенностью ее является то, что вся смена проходит под одной тематикой и посвящена великой русской реке Волге.