Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
«Новая» картинная галерея и скатерть украсят теперь мастерские лицея
Интересное - Новости

24 марта в актовом зале лицея педагогический коллектив лицея поздравлял с юбилеем учителя технологии и черчения Екатерину Владимировну Никифорову. Для яркого педагога, мастера своего дела, творческого и талантливого человека была подготовлена необычная программа поздравления. Актовый зал на время юбилея был превращен в творческий салон: с потолка свешивались бумажные цветы с фотографиями юбиляра, на столах горели авторские электрические свечи, именинницу усадили на скамейку возле фонаря, зазвучала приятная музыка, и полился поток поздравлений…

Каждая кафедра лицея подготовила свое оригинальное поздравление с учетом салонной тематики праздника. Ярким подарком стал фотоальбом, подаренный юбиляру, в котором учителя кафедры физической культуры сделали оригинальные пародии на известные шедевры живописи. Кроме цветов и скромных подарков, каждая группа поздравляющих дарила Екатерине Владимировне кусок ткани с авторским рисунком или аппликацией от кафедры. Сначала было не совсем понятно, что это и для чего, но когда вдруг в углу зала заработала швейная машинка, стало понятно, что к концу поздравлений, юбиляра ожидает какой-то необычный сюрприз! Сюрпризом оказалась огромная скатерть, сшитая из кусочков и объединяющая в себе все кафедры лицея.

С юбилеем,  Екатерина Владимировна, новых творческих успехов и ярких творений!

 

Медиацентр «ЛиТеРа»