Ученик 4Д класса поздравил ветеранов.

2 февраля в день Годовщины Сталинградской битвы Ефим Заярный, ученик 4Д класса (классный руководитель Дина Сергеевна Иванченко) от лица всего класса поздравил с праздником участника Великой Отечественной войны Льва Николаевича Захарова и труженицу тыла Татьяну Яковлевну Бунину.

Очень приятный человек Татьяна Яковлевна! 90 лет! Прекрасно выглядит! Ефим исполнил легендарную песню «Смуглянка».

Татьяна Яковлевна пригласила пить чай, рассказала и о годах Сталинградской битвы, и о работе по восстановлению Сталинграда после бомбардировок, и о своей, уже мирной, жизни и работе в РЖД.

Ко Льву Николаевичу Захарову ребята явились без звонка, без предупреждения. Лев Николаевич был приятно удивлен и растроган!

Здоровья вам и долгих лет, уважаемые Лев Николаевич и Татьяна Яковлевна!

Спасибо вам! Низкий поклон! С Праздником!