Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Поздравление ветеранов
Интересное - Новости

Диктор  волгоградского радио, практически всю жизнь отдавший любимой профессии, без которой он не мыслил себя, ведь она связана со встречами с удивительными людьми, вошедшими в историю нашей страны   - Коняхин Клим Викторович. Мы очень рады, что в этом году нам выпала честь поздравлять этого удивительного человека, которому в начале войны было 14 лет, и войну он видел, практически, нашими глазами, глазами детей.


В гостях у нас он не был, так как недавно вышел из больницы, но мы навестили его дважды и желаем ему крепкого здоровья! Клим Викторович был рад нашему поздравлению и, конечно, поведал нам свой удивительный рассказ о довоенном Сталинграде!

Мы поздравили труженицу тыла Сухорукову Нину Кузьминичну, которая 15 летней девчонкой приехала восстанавливать Сталинград. Сегодня Нина Кузьминична болеет и, практически, не выходит из квартиры. Поздравления мы передали через ее сына – Сухорукова Владимира Васильевича.

Джанашвили Нино, 9"Г" класс