День Победы в 6"В" классе.

В 6"В" классе проводились беседы и классные часы на тему Победы в Великой Отечественной войне.

3 мая на классный час в качестве гостя приходила бабушка ученика 6"В" класса Андрея Михальченко, Нина Николаевна Сытник (Воронкова), которая является членом комитета "Дети Сталинграда". Она рассказала о своей семье, отце и и послевоенных годах жизни всей семьи. Дети внимательно и с удовольствием слушали Нину Николаевну, рассматривали фотографии и личные вещи, которые Нина Николаевна принесла с собой: памятные награды, военный планшет отца.

Также 3 мая в актовом зале лицея посетили встречу с представителями библиотеки им.А.С.Пушкина на тему "Молодые герои".

4 мая 6"В" класс посетил музей-панораму "Сталинградская битва".