Лицеисты готовятся к Ёлке мэра.
Интересное - Новости
10.12.2016 09:37

Каждый год новогоднее представление для одаренных детей Волгограда, "Ёлку мэра", готовит один из районов города. В этом году это Центральный район. Лицей №5 принимает в подготовке самое активное участие!

alt alt

Наши юные космонавты, лицеисты из 3 «А» класса, снимаются в новом ролике для праздника. Главным героем представления станет любознательный ученик, которого играет Герман Завьялов из 5"А" класса. А операторы лицейской телестудии "ДеТВора" четыре дня подряд снимали сюжет для новогоднего представления. На этой неделе в лицей приезжали на съёмку более 30 самых одарённых учеников из всех районов Волгограда. В съёмке также принимали участие лучшие педагоги лицея, в т.ч. и Евгений Геннадьевич Ковалев, победитель Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2016 года.

alt alt

Не будем раскрывать все секреты, но и сама съёмка, и сюжет в итоге должны получиться яркими и веселыми. Одно можем сказать, что лицеисты станут первыми зрителями этого фильма. Премьера в лицее состоится одновременно с показом сюжета в Волгоградском музыкальном театре в день первого представления.

Медиацентр "ЛиТеРа"