31.05.2013 Поздравляем с юбилеем Ирину Ивановну Синюкову
Интересное - Архив новостей
31.05.2013 22:22

30 мая в лицее поздравляли Ирину   Ивановну Синюкову – учителя начальных классов, замечательного человека, педагога, как говорят родители, выпускники и коллеги, от Бога.

Этот удивительный человек, очень добрый, мягкий, но справедливый и строгий, снискала к себе всеобщую любовь всех, кто её знает, всех кто её окружает.

Её поздравляли благодарные и любящие выпускники. Прислали поздравительную открытку выпускники (1994-2004), поздравляли коллеги. Особенно значимо было присуждение звания «Взрастительница плеяды учительских детей». Ведь она выучила детей и внуков более 20-ти учителей.

Поэтому атмосфера поздравления была сверхблагоприятной!

Мы ещё раз поздравляем нашего ПЕДАГОГА! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья и долголетней педагогической деятельности.