21.11.2012 Поздравляем!
Интересное - Архив новостей

Это Галина Мироненко.

Мы поздравляем нашу лицеистку с такой весомой победой: I место в личном первенстве Южного Федерального округа по шахматам среди детей 2005 г.р. и моложе, который проходил в г.Сочи с 26.10.2012 по 5.11.2012. В копилке юной чемпионки более 5 кубков и 21 медали. В портфолио – более 10 статей о заслуженной шахматистке. Вот только несколько заголовков «Второклашка обыгрывает в шахматы даже взрослых», «Строгий экзамен», «Соперничество на Юге», «Домой с кубком», «Юные лауреаты», «Юные дарят надежду» и др.

Мы только можем гордиться такой лицеисткой!!! Тем более значима для нас победа Галины, что шахматы в лицее очень любят и возрождается шахматная традиция школы № 8. (Новость от  21.07.2012, 2.04.2012, 1.09.2011).

И ещё: скоро в лицее будет работать клуб шахматистов. Хорошо, что они смогут играть с чемпионкой!

1 место Кубок Белогорья по шахматам            1 место РФ        1 место Кубок губернатора Челябинской области

imagedb
imagedb2