Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Папа, мама, я - здоровая семья!
Интересное - Новости

9 апреля лицей №5 принимал гостей со всего Центрального района. Поводом стали спортивные соревнования  "Папа, мама, я - здоровая семья".
8 семей из образовательных учреждений района пришли побороться не только за победу в этом соревновании, но и для того, чтобы просто получить удовольствие от совместного активного времяпровождения!

Лицей №5 представляла семья Благовых: папа Евгений Сергеевич, мама Ирина Валерьевна и сын Арсений, лицеист 3А класса.


На конкурсе участники должны были сразиться в различных эстафетах и заданиях, где нужно было проявить себя всем членам семьи! В итоге самой быстрой, сильной, ловкой и сплоченной командой стала семья Благовых из лицея №5!
Они заняли 1 место!

Благовы будут защищать честь лицея, представляя Центральный район на городском этапе соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья".


Евгений Сергеевич Благов: "Наша семья получила огромное удовольствие от проведенных соревнований. Считаю, что такие мероприятия нужно проводить чаще. Они способствуют объединению семьи, развивают ловкость и умение быстро принимать решения. Спасибо большое организаторам соревнований. И отдельное спасибо преподавателям лицея №5 за оказанное доверие".

Поздравляем победителей от всей души и желаем им успехов!


Фотоальбом соревнований -
Л.П.Игнатова
А.М.Товстолуцкая
Учителя физической культуры.