В Москве чествовали стипендиатов международного благотворительного фонда Владимира Спивакова

Отбор прошли лучшие из лучших. В этом году гранты по пятьдесят тысяч рублей получают пять человек из разных регионов России. Это музыканты и шахматистка. В концерте приняли участие юные артисты, которых поддерживает фонд Спивакова. Среди пятерки самых талантливых детей России наша лицеистка Галина Мироненко!

"Столько дел, сколько сделано этим фондом - и выявление имён молодых и поддержка их во время учебы. Мне кажется, что мало того - Владимир Теодорович, его фонд не оставляют своих учеников и даже тогда, когда они уже вырастают, следят за тем, каким образом уже развивается их творчество, а ведь на этих шагах поддержка - и есть самое главное, когда есть возможность поддержать наиболее талантливых ребят. Чем больше у нас будет таких фондов в нашей громадной очень талантливой стране, тем лучше", - сказал гендиректор Большого театра Владимир Урин.

Поздравляем Галину с со стипендией международного фонда и желаем ей дальнейших успехов!

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/culture/300823

Медиацентр "ЛиТеРа"