Питание/ food

Онлайн-игра «Герои Отечества».

Волгоградское отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» совместно с городским центром патриотического воспитания «Виктория» в рамках памятной даты «День Героев Отечества» 9 декабря провели городскую патриотическую онлайн-игру «Герои Отечества» в формате прямой трансляции на платформе «YouTube.ru».

Научную роту юнармейцев лицея представляла команда в составе: Адима Аубекова, Виктории Красновой, Андрея Соломина, Александра Степанникова, Никиты Бушуева, Анастасии Олейниковой и Виктора Сапова.

Участникам игры были заданы вопросы по тематике: высшие награды России, истории их учреждения, кавалеры наград. На решение каждого вопроса давалось 30 секунд.

По окончании игры были выявлены победители и призеры игры. Поздравляем команду юнармейцев лицея №5 с призовым III местом!

Фотоотчет об онлайн-игре -

Заместитель директора М.Е.Шилина.