Питание/ food

Лицеист завоевал гран-при по «Школьному патенту…»

26 апреля 2020 г. были подведены итоги финального этапа XI Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!», который входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, утверждённый постановлением Правительства Российской Федерации и проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

Всего в этом году на Конкурс поступило более 1500 заявок из регионов Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины; их оценивали более 80 экспертов. По итогам финала учащийся 9Е класса Станислав Щетинин получил гран-при в номинации «Научно-исследовательская работа» с проектом под научным руководством учителя информатики Екатерины Николаевны Ульченко/ Торжественная церемония награждения победителей финального этапа будет проходить в Санкт-Петербурге после окончания режима самоизоляции.

Учитель информатики Е.Н.Ульченко.