Награждение лицеистов-стипендиатов городской Думы.
15.11.2019 09:56

12 ноября в концертном зале Волгоградского музыкального театра состоялся торжественный прием персональных стипендиатов Волгоградской городской Думы. Возглавили торжественный прием исполняющий полномочия председателя Волгоградской городской Думы В.В.Колесников и председатель комитета по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму Волгоградской городской Думы, директор лицея №5 Л.А.Тропкина.

В номинации «Образование» были награждены  учащиеся и преподаватели  лицея №5: Богдан Городнов, 9А класс (наставник – учитель информатики М.А.Рудык), Мария Кудрявцева, 9Б класс (наставник – учитель математики Н.Ю.Должикова), Сергей Кутейников 10А класс (наставник – учитель физики М.В.Полянский), Владимир Коновалов, 11А класс (наставник – учитель русского языка и литературы И.В.Зинова), Артем Ноздрин, 11А класс (наставник – учитель математики О.Л.Безрукова).

Поздравляем наших лицейских стипендиатов и их наставников!

Богдан Городнов (9А класс)

Владимир Коновалов (11А класс)

Мария Кудрявцева (9Б класс)

Сергей Кутейников (10А класс)