Награды Волгоградской городской Думы.

30 октября 2019 года в рамках празднования предстоящего государственного праздника «Дня народного единства» состоялось награждение педагогов Центрального района «За добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения».

Учителя лицея не остались в стороне. Евгений Геннадьевич Ковалёв и Елена Викторовна Данилова получили Почётные грамоты Волгоградской городской Думы, а Зинаида Владимировна Гришкова и Ирина Михайловна Степаненко были награждены Благодарственными письмами Волгоградской городской Думы.

Вручала почётные награды Лариса Александровна Тропкина, депутат Волгоградской городской Думы, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и туризму, директор лицея N5.