Питание/ food

Урок ПДД в начальных классах.

В рамках работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в сентябре 2019 года была организована встреча старшего инспектора  отдела ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду майора полиции Дмитрия Ивановича Горина и старшего инспектора пропаганды БДД ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду капитана полиции Ирины Юрьевны Стукановой с учащимися 1 «Г» и 2 «Е» классов.

На встрече ребята повторили и вспомнили основные правила безопасного дорожного движения, приняли участие в обсуждении правил поведения на улице. В конце встречи каждый обучающийся получил в подарок буклет – напоминание для родителей «Детское кресло в автомобиле» и памятку о правилах безопасного поведения на дороге.

Там, где шумный перекресток,

Где машин не сосчитать,

Перейти не так уж просто,

Если правила не знать.

Пусть запомнят твердо дети:

Верно поступает тот,

Кто лишь при зеленом свете

Через улицу идет!

Фотоальбом урока -

Классные руководители Е.Е.Константинова (1 «Г» класс) и Е.О.Непогодина (2 «Е» класс).