Питание/ food

Первый километр 4Д класса.

27 апреля, суббота… На улице по-летнему тепло! На Центральной набережной Волгограда собралось более трехсот детей в возрасте до 12 лет. Все они готовы принять участие в детском забеге «Мой первый километр» в рамках праздника «Волгоградский марафон».

Среди участников забега ученики 4Д класса Лицея №5. Ребята специально не договаривались и тем более были приятно удивлены, что побегут вместе с одноклассниками.

Дан старт, забег начался, мамы бегут вместе с детьми, чтобы сделать фото и поддержать своих детей. Все участники марафона успешно справились с дистанцией, за что и получили награду (медаль и прогулку на теплоходе).

Вот такие активные выходные у наших ребят! Молодцы! Спасибо родителям за поддержание спортивного и патриотического духа в детях!

Фотоальбом марафона -

Классный руководитель 4Д класса И.А.Болдырева