Питание/ food

«Веселые старты» - это заряд бодрости и хорошего настроения!

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные спортивные праздники.

План спортивных мероприятий Недели кафедры физической культуры и ОБЖ очень разнообразен и насыщен. Он включает много интересных и ярких соревнований для всех возрастов наших учеников. И, конечно же, для маленьких спортсменов начальной школы, которые уже имеют определенный спортивный опыт и навыки.

2 апреля 2019 года в большом спортивном зале была проведена эстафета «Веселые старты» между командами 2А и 2Д классов.

Веселая музыкальная разминка была задорным началом.

Затем командам были предложены занимательные, иногда очень непростые состязания с использованием обручей и мячей, где они смогли проявить свои физические качества. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Фотоальбом «Веселых стартов» -

Учитель физической культуры Л.П.Игнатова