Питание/ food

"Самая ловкая мама" Центрального района – Светлана Бубнова!

8 апреля в МОУ Гимназии №1 состоялись самые семейные соревнования на кубок "Здоровья" - "Папа, мама, я-спортивная семья!". В состязаниях принимали участие семьи Центрального района Волгограда.

За лицей выступала семья Бубновых! Состав команды был следующий: папа - Александр Петрович, мама - Светлана Анатольевна и Егор - ученик 5Г класса лицея. Программа соревнований была насыщенной!

Приятно было смотреть, когда папы старались так, что в момент финиша не замечали никаких преград, мамы после множества беговых отрезков с баскетбольные мячом, как будто не чувствовали усталости, а дети от переизбытка чувств и эмоций перетягивали канат наравне со взрослыми! В такой бодрой и здоровой атмосфере наша семья победила в номинации "Самая ловкая мама"!

Спасибо за участие прекрасной семье Бубновых!

Учитель физической культуры, Анна Товстолуцкая