Питание/ food

23 февраля - мужской день календаря.

Защитникам - слава,

Защитникам - честь,

Спасибо, родные,

За то, что вы есть!

Действительно, в этот день всё внимание обращено на наших мужчин. В этот день мы празднуем День Защитников Отечества, дарим им подарки! Для многих в России он стал днём мужчин, точнее, днём настоящих мужчин, которые служат в армии, или когда-то служили, или им ещё предстоит пройти воинскую службу.

Но особенно теплыми словами хочется поздравить наших ветеранов, ведь им ценно наше внимание именно в этот день.Они очень рады видеть у себя в гостях будущих защитников отечества.Расспросить как у ребят дела, рассказать много поучительных историй.

Поэтому учащиеся 5-В класса побывали сегодня в гостях у ветерана Великой Отечественной войны - полковника Петра Александровича Чикова, своего наставника и поздравили его с этим замечательным Днем. Днем настоящих мужчин. Примите же поздравления от будущих защитников.

Сегодня мужчин нам поздравить пора.
Защитникам нашим салют и ура!
Желаем, что б каждый Вам день приносил
Удачи и счастья, здоровья и сил!

Ура! Ура! Ура!

Будущие защитники, учащиеся 5В класса.