Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Лицей встречал гостей из Астраханской области

Наш лицей является региональной стажировочной площадкой по теме «Модель государственно-общественного управления лицея в открытом образовательном пространстве в условиях введения профессионального стандарта «Педагог».  В рамках стажировки в Волгоград прибыло 48 руководителей и педагогов  образовательных организаций города Астрахани и Астраханской области. 27 ноября 2015 года для них гостеприимно раскрыл свои двери лицей № 5.


В ходе встречи педагоги лицея поделились с астраханскими коллегами своим опытом в  организации и управлении проектной деятельностью: были представлены экскурсии, доклады, выступления обучающихся с защитой своих проектов, мастер-класс  и даже дебаты. Кроме того педагоги из Астрахани посмотрели развод почетного караула и как несут почетную вахту на Посту Памяти «Знамя Победы» лицеисты.


Астраханские коллеги высоко отметили результаты работы коллектива лицея по управлению и организацией проектной деятельностью.