Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Баннер
Участник Ассоциации лучших школ
Баннер
ИТОГИ регионального конкурса «Рисуем сказки А.С. Пушкина» к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Конкурсы 2018-2019 учебный год
Автор: Administrator   
15.09.2019 00:00




Волгоградское отделение Общероссийской общественной организации

«Ассоциация учителей литературы и русского языка» (ВОЛГАССУЛ)

МОУ Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района

ИТОГИ

регионального конкурса «Рисуем сказки А.С. Пушкина»

к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина

 

ФИ участника, класс

Наименование образовательной организации

ФИО руководителя

место

1-4 классы

Мартыненко Ульяна, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда"

Погорелова Ирина Викторовна

Гран-При

Иваненко Анастасия, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Никишина Лариса Викторовна

Гран-При

Пахмутова Валентина,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

Гран-При

Лисицына Алиса, 4 класс

Центральная школа искусств) при ГБОКУ ВО ВГИИК "Волгоградский государственный институт искусств и культуры"

Капланова Марина Владимировна

I место

Бажина Евгения, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда»

Бисерова Ольга Фёдоровна

I место

Трифонова Анастасия,

2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда»

Бисерова Ольга Фёдоровна

I место

Варвара Веденина,

3 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3 Центрального района Волгограда»

Алимова Елена Валентиновна

I место

Бисерова Екатерина, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Нагоркина Елена Васильевна

I место

Фаворская Дарья, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 Ворошиловского района Волгограда"

Бармина Оксана Анатольевна

I место

10.

Желтухина Виктория, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

I место

11.

Бугров Владимир, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Бисерова Ольга Фёдоровна

II место

12.

Симонян Грета, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Бисерова Ольга Фёдоровна

II место

13.

Бисерова Олеся, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Федусь Марина Ивановна

II место

14.

Гайсина Вероника,

2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда»

Рудакова Елена Викторовна

II место

15.

Бубенчиков Матвей,

3 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3 Центрального района Волгограда»

Коршунова Ирина Александровна

II место

16.

Пономарева Диана,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда»

Болдырева Ирина Александровна

II место

17.

Тимошина Арина, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 56 Кировского района Волгограда"

Яворская Ирина Анатольевна

II место

18.

Чахонина Арина, 3 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Горлай Надежда Петровна

II место

19.

Романова Мария, 3 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Горлай Надежда Петровна

II место

20.

Вяли Марк, 2 класс

ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Непогодина Елена Олеговна

II место

21.

Давыдова Милана, 2 класс

ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Непогодина Елена Олеговна

II место

22.

Иванова Милена, 4 класс

ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Константинова Елена Евгеньевна

II место

23.

Джорухян Галина, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

II место

24.

Орешкина Дарина,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

II место

25.

Панкратов Петр, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

II место

26.

Соколова Анастасия,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

II место

27.

Челнаков Александр,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

II место

28.

Кашаева Динара, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Краснослободска Волгоградской области

Назаренко Елена Владимировна

III место


29.

Симонян Грета, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4 Красноармейского района Волгограда

Бисерова Ольга Фёдоровна

III место

30.

Изергин Константин,

2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 Ворошиловского района Волгограда"

Бармина Оксана Анатольевна

III место

31.

Цинцадзе Лана, 2А класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 Ворошиловского района Волгограда"

Бармина Оксана Анатольевна

III место

32.

Казанский Ярослав,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Ситникова Наталья Сергеевна

III место

33.

Бацунова  Полина, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Чазова Ольга Александровна

III место

34.

Бартовова Ангелина, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Артюшкина Анна Ильинична

III место

35.

Пикулева Мария, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Бартовова Гульнара Разифовна

III место

36.

Сивоконь Софья, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Никишина Лариса Викторовна

III место

37.

Горчакова Анна, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Ситникова Наталья Сергеевна

III место

38.

Лысенко Рина, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Чазова Ольга Александровна

III место

39.

Багдасарян Виктория, 4  класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

III место

40.

Баранов Артем, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

III место

41.

Челнокова Ирина, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

III место

42.

Григорян Арташ, 4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

III место

43.

Абдуллаев Артём, 2 класс

ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Непогодина Елена Олеговна

III место

44.

Обушный Артём, 2 класс

ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Непогодина Елена Олеговна

III место

45.

Дрямов Иосиф, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда»

Рудакова Елена Викторовна

участник

46.

Матвеев Даниил, 2 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда»

Рудакова Елена Викторовна

участник

47.

Хантимирова Варвара

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Краснослободска Волгоградской области

Назаренко Елена Владимировна

участник

48.

Константинов Иван,

3 класс

ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Кузнецова Людмила Анатольевна

участник

49.

Падурару Анастасия,

4 класс

ЧОУ «Школа-интернат № 7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Константинова Елена Евгеньевна

участник

50.

Новик Александр, 3 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Белянская Наталья Федоровна

участник

51.

Никольская София, 1 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 Ворошиловского района  Волгограда»

Бартовова Гульнара Разифовна

участник

52.

Кирсанов Сергей,                      4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

участник

53.

Николаева Ксения,

4 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда»

Шлыкова Ирина Ивановна

участник

5-9 классы

54.

Грошева Карина, 9 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени А.М. Горького» городского округа город Фролово

Краснова Наталья Николаевна

I место

55.

Любимова Алла, 6 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени А.М. Горького» городского округа город Фролово

Краснова Наталья Николаевна

II место

56.

Неменущая Валерия, 8 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей», Нехаевского района Волгоградской области

Ермоленко Алла Ильинична

II место

57.

Иванова Полина, 6 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей», Нехаевского района Волгоградской области


Пименова Елена Ивановна

III место

58.

Крутых Альбина, 6 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей» Нехаевского района Волгоградской области


Пименова Елена Ивановна


III место

59.

Цуканова Диана, 7 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ленинская средняя общеобразовательная школа №3 "Ленинского муниципального района Волгоградской области

Беспалко Галина Викторовна

III место

60.

Симион Олеся, 8 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Упорниковский лицей» Нехаевского района Волгоградской области


Ермоленко Алла Ильинична

участник

61.

Бабичев Руслан, 5 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «ОЛЕНЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» Дубовского муниципального района Волгоградской области

Саганова Алина Ербулатовна

участник

дошкольные образовательные учреждения

62.

Осадчая Варвара,

старшая группа


Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 366 Дзержинского района Волгограда"

Винникова Наталия Викторовна

I место

63.

Глазунова Кира

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда»

Данченко Елена Васильевна

II место

64.

Казюк Данил

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда»

Данченко Елена Васильевна

III место

65.

Митина Полина

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда»

Данченко Елена Васильевна

III место

66.

Симонов Степан

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда»

Кабанчук Ольга Викторовна

III место

67.

Бабич Максим

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда»

Кабанчук Ольга Викторовна

III место

68.

Чернова Юлия

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда»

Кабанчук Ольга Викторовна

участник

69.

Луганченко Арина

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда»

Данченко Елена Васильевна

участник

70.

Евдокименко Мария

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №341 Дзержинского района Волгограда»

Данченко Елена Васильевна

участник

71.

Мазурова Варвара, 6 лет

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 362 Дзержинского района Волгограда»

Кабанчук Ольга Викторовна

участник