Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Баннер
Участник Ассоциации лучших школ
Баннер
ИТОГИ I Всероссийского конкурса рисунков «Что такое подвиг?»
Конкурсы ВОЛГАССУЛ - Конкурсы 2018-2019 учебный год
Автор: Administrator   
15.04.2019 15:15

 Совет Волгоградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Российский союз ветеранов Афганистана

Волгоградское отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка»

ИТОГИ

I Всероссийского конкурса рисунков

«Что такое подвиг?»,

посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана

(15 февраля 1989г.)

ФИ участника, класс

МОУ

ФИО руководителя

Место

1

Мещерякова Варвара,

3 класс

МОУ СШ №83

-

Гран-при

2

Запоропеская Леонтия, 4 класс

МОУ СШ №7имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Анохина Е.Ф.

Гран-при

3


Бондарь Полина,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

Гран-при

4

Кириченко Анна,

4 класс

МОУ СШ №83

-

Гран-при

5

Милютина Анастасия, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

Гран-при

6


Галицкий Михаил,

3 класс

МОУ СШ №83

-

1 место

7

Клыгина Арина,

4 класс

МОУ СШ №83

-

1 место

8

Чибирякова Александра, 4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Анохина Е.Ф.

1 место

9

Гудкова Тамара,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

1 место

10

Скирдачев Святослав,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

1 место

11

Грязев Георгий, 4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Захарова Т.Я.

2 место

12

Пономарёв Владислав, 4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Захарова Т.Я.

2 место

13

Комарова Маргарита,

3 класс

МОУ СШ №83

-

2 место

14

Рубанов Михаил,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

2 место

15

Малчевский Александр,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

2 место

16

Козлов Сергей, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

2 место

17

Сапова Виктория,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

2 место

18

Харламова Виктория,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

2 место

19

Жусупов Чингиз,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

2 место

20

Павел Арзамасков

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Болдырева И.А.

2 место

21

Сластён Злата, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

2 место

22

Солопова Полина,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

2 место

23

Белозубова Екатерина, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

2 место

24

Петрова Елизавета,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Болдырева И.А.

2 место

25

Морозов Вадим,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Болдырева И.А.

2 место

26

Егорова София,

4 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

Захарова Т.Я.

3 место

27

Блохин Егор,

3 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

-

3 место

28

Луценко Диана,

3 класс

МОУ СШ №7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина

-

3 место

29

Бажутов Владимир,

3 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Петрова Н.В.

3 место

30

Будаев Арсений, 3 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Денисова М.А.

3 место

31

Городнова Ксения

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Петрова Н.В.

3 место

32

Чаплыгина Ульяна, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барсова И.А.

3 место

33

Жуков Николай,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

3 место

34

Пулинец Кирилл, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

3 место

35

Кожакина Ярослава, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Барская И.И.

3 место

36

Пономарева Диана, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Болдырева И.А.

3 место

37

Калмыкова Анна, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

3 место

38

Зыгова Арина,

4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Дмитриева Д.С.

3 место

39

Апостолов Степан, 4 класс

МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина

Руссиян А.Б.

3 место