№ п/п | ФИО участника | Класс | ОУ | Руководитель | Место |
1 | Мурунова Айна Базарбаевна | 8 | Новополтавская СШ имени А.Г. Кораблёва | Истимирова Айгуля Сарлываевна | участник |
2 | Турасова КаринаРуслановна | 8 | Новополтавская СШ имени А.Г. Кораблёва | Истимирова Айгуля Сарлываевна | участник |
3 | Адова Карина Дмитриевна, | 6 | муниципальное казенное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 3» Ленинского района Волгоградской области | Беспалко Галина Викторовна | участник |
4 | Шульга Арина Олеговна | 6 | муниципальное казенное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 3» Ленинского района Волгоградской области | Беспалко Галина Викторовна | участник |
5 | Ефремов Александр Алексеевич | студент | ГБПОУ СПО «Волгоградский экономико-технический колледж» | Гайворонская-Кантомирова Анна Николаевна | участник |
6 | Кравченко Иван Григорьевич | 11 | Образовательное учреждение: МКОУ «Завязенская СОШ» Киквидзенского района Волгоградской области | Путилин Юрий Геннадиевич | участник |
7 | Курина Юлия Геннадьевна | 11 | МКОУ «Завязенская СОШ» Киквидзенского района Волгоградской области | Путилин Юрий Геннадиевич | участник |
8 | Неуструева Алена Николаевна | 11 | МКОУ «Завязенская СОШ» Киквидзенского района Волгоградской области | Путилин Юрий Геннадиевич | участник |
9 | Жилейкина Екатерина Гридина Анастасия | 11 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Упорниковский лицей Нехаевского района Волгоградской области | Клюшникова Елена Владимировна | 3 |
10 | Маслова Анна Сергеевна | 6 | МОУ СШ № 93 | Житникова Надежда Викторовна | 2 |
11 | Адельшина Екатерина Дмитриевна | студент | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова» | Белоколодова Тамара Эдуардовна, | 3 |
12 | Акимов Андрей Александрович | 6 | МКОУ Светлоярская СОШ № 2 им.Ф.Ф. Плужникова | Акимова Светлана Альбертовна | участник |
13 | Султанова Сумбула Эргашбековна Сычёва Екатерина Геннадьевна | 10 | : МКОУ Новоаннинская СШ №5 | Короткова Елена Владимировна Неводова Наталия Юрьевна | участник |
14 | Завьялова Виолетта Витальевна | студент | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова» | Белоколодова Тамара Эдуардовна | участник |
15 | Сурмач Артём Александрович | 1 | МКОУ Новоаннинская средняя школа №5 | Петрова Людмила Дмитриевна | участник |
16 | Шилина Анастасия Михайловна Пимкина Светлана Дмитриевна | 8 | МКОУ Новоаннинская СШ №5 | Короткова Елена Владимировна Неводова Наталия Юрьевна | 2 |
17 | Исаева Екатерина | 8 | МОУ лицей № 5 им. Ю. А. Гагарина | Чернова Оксана Николаевна | участник |
18 | КОНОНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА БУРИМЛИЧЕНКО ЕВДОКИЯ ВЛАДИМИРОВН | студенты | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №44» | ВАСИЛЕЦ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 3 |
19 | Король Любовь Дмитриевна | 7 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 65 Красноармейского района Волгограда | Дорошенко Елена Юрьевна | 3 |
20 | Максимов Георгий Андреевич. | 5 | муниципальное образовательное учреждение «Крячковская основная общеобразовательная школа | Юмадилова Галина Ивановна | участник |
21 | Шленчак Диана Владимировна | студент | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дубовский зооветеринарный колледж имение Героя Советского Союза А.А. Шарова» | Белоколодова Тамара Эдуардовна | участник |
22 | Молодых Анна Андреевна | 9 | Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 93 Советского района г. Волгограда» | Паршина Елена Сергеевна | 3 |
23 | Нестеренко Валерия Владиславовна | 6 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Котово | Бреденко Наталья Александровна | участник |
24 | Гаврилов Дмитрий Романович | 4 | Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Город Волгоград Красноармейский район | Галушкина Светлана Александровна | 3 |
25 | Ногай Юлия Александровна | 11 | МБОУ «Добринский лицей Урюпинского муниципального района | Редина Ирина Михайловна Никитина Татьяна Васильевна | 3 |
26 | САНЕЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА САНЕЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА | 3 | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» | Кутенкова Ирина Николаевна | Гран -при |
27 | Гурьянова Татьяна Николаевна Шопанов Амир Нурланович Шопанов Дамир Нурланович | студенты | государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волжский политехнический техникум» | Чаусова Елена Петровна Андреева Лариса Николаевна | 1 |
28 | Пономарёва Марина Дмитриевна Шабунина Ксения Павловна | 9 | МКОУ Новоаннинская СШ №5 | Короткова Елена Владимировна Неводова Наталия Юрьевна | 3 |
29 | Говоркова Софья Сергеевна. | 6 | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Исакиевская основная школа имени И.В. Стефаненко Алексеевского муниципального района Волгоградской области | Белоусова Марина Васильевна | 3 |
30 | Диденко Софья | 6 | МОУ СШ № 93 | Житникова Надежда Викторовна | 3 |
31 | Александрова Милена Вячеславовна | студентка | ГБПОУ Волгоградский технологический колледж | Синяков Кирилл Владимирович | участник |
32 | Удодов Дмитрий Александрович | студент | государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Профессиональное училище № 6» | Абрамова Анна Сергеевна | 3 |
33 | Ковалева Арина Алексеевна | 2 | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» | Бут Татьяна Владимировна | 2 |
34 | Цыканов Леонид | 1 | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» | Барсова Ирина Александровна | 3 |
35 | Бандурина Екатерина Евгеньевна | 1 | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» | Барсова Ирина Александровна | 3 |
36 | Баскаян Арман | 1 | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» | Болдырева Ирина Александровна | участник |
37 | Андреев Андрей Иванович | 1 | МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» | Болдырева Ирина Александровна | участник |
38 | Пондина Ирина Евгеньевна | 6 | МОУ СШ №106 с углубленным изучением отдельных предметов Советского района Волгограда | Никифорова Антонина Петровна | участник |
39 | Дудченко Дарья Романовна | 5 | МКОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» | Шапошникова Лариса Борисовна. | 3 |
40 | Макаров Сергей Сергеевич | 7 | МБОУ СОШ №2 | Даугела Наталья Николаевна | 3 |
41 | Ерпылёва Ирина Александровна | 11 | Государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Руднянский детский дом» | Колесниченко Елена Васильевна | 2 |
42 | Литвинова София Максимовна | 2 | МОУ Лицей № 5 г. Волгограда | Бут Татьяна Владимировна | участник |
43 | Нефедов Данила Александрович Аракелян Ангелина Валерьевна | 8 5 | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 Советского района Волгограда» | Козлова Наталья Анатольевна Ковалева Ольга Захаровна | участник |
44 | Щербаков Сергей Александрович | 8 | МКОУ Нижнечирская СОШ). | Новикова Ольга Владимировна | 3 |
45 | Поливец Анна Андреевна | 11 | МБОУ СОШ № 14 «Зелёный шум» города Волжского | Наумова Людмила Михайловна. | 3 |
46 | Иванова София Сергеевна | 4 | МОУ " Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина" | Петрова Нина Васильевна | 3 |
47 | Сухарева Наталья Александровна | 10 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Солонцовская средняя школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области х.Солонцовский | Гуреева Елена Петровна | участник |
48 | Шепелева Карина Сергеевна | 6 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Солонцовская средняя школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области х.Солонцовский | Гуреева Елена Петровна | участник |
49 | Гурова Виктория Александровна Кулешова Анна Дмитриевна | 5
| Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Красноармейского района Волгограда» | Шестых Ольга Владимировна | участник |
50 | Файзулина Алина Евгеньевна | 7 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Красноармейского района Волгограда | Шестых Ольга Владимировна | участник |
51 | Стрючкова Мария Александровна | 8 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 имени Героя Российской Федерации С. А. Басурманова» г. Калача-на-Дону | Щербина Кристина Николаевна | 3 |
52 | Вязкова Алина Сергеевна | | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 Г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области» | Житникова Светлана Николаевна Вязкова Татьяна Викторовна | участник |
53 | Шакирова Лилия Николаевна | студентка | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский профессионально-технический колледж»
| Рудик Алёна Андреевна | участник |
54 | Иманова Пакиза Немат кызы | студентка | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский профессионально-технический колледж»
| Рудик Алёна Андреевна | участник |
55 | Вдовенко Никита Багаев Сергей | | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Волжский промышленно - технологический техникум" | Григорьева Светлана Николаевна | участник |
56 | Божкова Анастасия Сергеевна Шерстнева Яна Ивановна | 10 7 | МКОУ «Лемешкинская СОШ» | Прудникова Татьяна Владимировна Пикельгаупт Марина Николаевна | 3 |
57 | Бекбашева Амина Нурбулатовна Чугунова Валерия Олеговна | 7 | МКОУ«Средняя школа №11» Палласовки Волгоградской области | Полуосьмак Людмила Васильевна | 3 |
58 | Ботнаренко Глеб Игоревич | 2 | МКОУ Семиченская СШ | Беристова Инна Александровна. | участник |
59 | Григорьев Дмитрий Владимирович | 2 | МКОУ Семиченская СШ | Беристова Инна Александровна. | 3 |
60 | Сурков Юрий Михайлович | 4 | МОУ " Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина" | Петрова Нина Васильевна | участник |
61 | Грачёв Анатолий Анатольевич | 10 | ГКОУ «Волгоградский лицей (областная экспериментальная мужская средняя школа-интернат педагогического профиля) имени Ф.Ф. Слипченко». | Баландина Наталья Александровна | участник |
62 | Кузнецова Валентина, Дьяченко Анастасия | 7 | МКОУ «Линёвская средняя школа» | Скворцова Светлана Васильевна | 3 |
63 | Жаров Андрей Вадимович | 8
| Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Волгоградский центр образования детей-инвалидов» | Шестых Ольга Владимировна | 3
|
64 | Пахомова Алёна Александровна | 7
| МКОУ Островская СОШ Даниловского района | Пахомова Елена Андреевна | 1
|