31.10.2013 Оказание лицеем дополнительных платных образовательных услуг

С 1 октября педагоги лицея начали активную работу по оказанию платных образовательных услуг.

Традиционно работают «Подготовительные к первому классу курсы». Учителя начальных классов: Бут Т.В., Дмитриева Д.С., Липатова П.М., Синюкова И.Ив. и Синюкова И.Иг. осуществляют решение очень важной проблемы – непрерывность дошкольного и школьного образования. Почти 90 будущих первоклассников в сопровождении своих родителей с радостью бегут на занятия в наш лицей.

Таболаева Марина Васильевна, учитель математики высшей категории, ведет для ребят 9-х классов учебный курс «За страницами учебника математики», основными задачами которого являются: формирование интереса к изучению математики через решение задач повышенной сложности, развитие интеллектуальных умений таких, как: рассуждать логически и аналитически при решении нестандартных задач по математике и др.

Второй год активно работает секция «МИНИ-ФУТБОЛ» во главе со своим тренером Херовимчуком Александром Александровичем. Наши юные футболисты с завидным упорством осваивают азы этой замечательной командной игры, приобретают быстроту, ловкость, и, одновременно, всесторонне физически развиваются, закаливаются, тем самым укрепляя свое здоровье.