Команда лицеисток стала призером интерактивной игры.
Интересное - Новости
26.02.2021 12:31

На прошедшей неделе состоялся районный этап экономической интерактивной игры «По ступенькам бизнеса».Организатором игры выступил Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Лицей представляла команда учащихся 10 «Д» класса в составе: Анны Голенской, Василисы Самохиной, Алины Ахметовой и Юлии Сурковой. Команда называлась «BG».

Выполнение заданий потребовало не только творчества, сплоченности, но и   экономических знаний.

Конкурс включал в себя презентацию команд, рекламу своей бизнес-идеи, экономические вопросы, и теоретическое обоснование бизнес-идеи, успешно реализованной в другой стране, но пока ещё не представленной в России.

Команда «BG» представила креативную бизнес-идею облаков из синтепуха, которая по достоинству была оценена жюри.

Поздравляем команду со 2-ым местом в игре!

Заместитель директора лицея М.В.Самохина.