Кутафинская олимпиада школьников по праву.

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), учитывая традиционно высокий конкурс при поступлении на обучение, постоянно ищет новые возможности отбора наиболее подготовленных, ориентированных на получение фундаментального юридического образования. В связи с этим, МГЮА придает большое значение проведению Кутафинской олимпиады по праву среди школьников как средству выявления одаренных, талантливых и трудолюбивых детей, стимулирования их творческих способностей и желания заниматься научно-исследовательской деятельностью.

Олимпиада проходит в два этапа: отборочный и заключительный. Отборочный этап проводится в заочной (дистанционной) форме с использованием информационной системы электронного тестирования МГЮА через Интернет.

Ежегодно учащиеся нашего лицея принимают участие в проведении данной олимпиады.

Мы рады, что обучающийся нашего лицея – Артемий Черулев достойно прошел отборочный этап и стал призером данного этапа!

Желаем Артему дальнейших успехов!

Учитель истории И.М.Степанченко