Новогодний мультконцерт.

Выступление 5А класса называлось «Новогодний переполох». Ребята показали сказку, в которой все соединилось: замечательные актеры, хороший сценарий, популярные кино- и мультгерои: Шерлок Холмс и доктор Ватсон, бабки-ёжки, Бременские музыканты  и сицилийские разбойники.

В сказке 5Б класса дед Мороз читал письма детей и с помощью мультипликационных героев пытался выполнить новогодние просьбы. На помощь Деду Морозу пришли Красная Шапочка, Кащей, Белоснежка, Карлсон, которые дарили своим читателям разные приятные сюрпризы и подарки.

«Новогодние приключения Даши и Миши», - так называлось выступление 5В класса. Главные герои искали Снегурочку, которую спрятали Кикимора, Лихо, Леший. Для этого детям  пришлось отгадать  сложные загадки сказочных героев. И Снегурочка нашлась!

И триумфальным исполнением учениками 5Г класса сказки про Ёлочку (на мотив русской народной сказки «Репка») и слаженным выступлением ложкарей класса завершился Новогодний Мультконцерт.

От всей души мы говорим «СПАСИБО!» всем родителям, принявшим участие в подготовке классных выступлений! И поздравляем их с Новым Годом!

Фотоальбом выступления 5-ых классов -

Заместитель директора М.Е.Шилина