«Российское движение школьников» в лицее
Интересное - Новости
27.10.2016 21:02

27 октября во время «Минуты общения» в актовом зале прошла презентация детского общественного объединения «Российское движение школьников» (РДШ). Презентацию подготовили и провели члены команды лицеистов, которые на первых осенних каникулах стали участниками лидерской смены регионального отделения РДШ. Наш лицей стал одной из 250 школ России, являющихся пилотными площадками этого крупномасштабного проекта.

alt alt

Лицеисты в творческой форме рассказали присутствовавшим в зале классам о развивающемся проекте «Российское движение школьников», о том как можно стать участником объединения, чем оно занимается и как проходила лидерская смена, в которой они участвовали.

alt alt

Фотоальбом презентации - https://vk.com/album-64948812_237055922