Питание/ food

Вот оно, какое наше лето!
06.06.2021 22:53

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери лицея открыты для встречи с учениками. С раннего утра лицейский двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни – это начала свою работу смена летнего оздоровительного лагеря «Иволга»!

Ребят ждет увлекательная программа, которая зарядит их энергией и здоровьем. Всё продумано для детей: уютно оформлены спальные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются акции, праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, мероприятия по охране жизни и здоровья.

В честь открытия смены детского оздоровительного лагеря состоялась праздничная линейка.  Каждый отряд придумал название, девиз, речевку. Так в лагере «Иволга» появились отряды: «Радуга», «Веселые ребята», «Одуванчики», «Четвертый элемент», «Горячие сердца» и «Искрята».

А дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где ребята показывали свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали, представляли театрализованные композиции, фокусы. Мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и планировали дальнейшую жизнь в летнем лагере. А для этого провели Ярмарку идей!

Желаем, чтобы отдых получился насыщенным, разнообразным и интересным.Увлекательных вам каникул, ребята!

Фотоотчет за 2-4 июня 2021г. - https://vk.com/album-64948812_279684133

Заместитель директора Е.О.Непогодина