Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Вот оно, какое наше лето!

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери лицея открыты для встречи с учениками. С раннего утра лицейский двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни – это начала свою работу смена летнего оздоровительного лагеря «Иволга»!


Ребят ждет увлекательная программа, которая зарядит их энергией и здоровьем. Всё продумано для детей: уютно оформлены спальные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются акции, праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, мероприятия по охране жизни и здоровья.


В честь открытия смены детского оздоровительного лагеря состоялась праздничная линейка.  Каждый отряд придумал название, девиз, речевку. Так в лагере «Иволга» появились отряды: «Радуга», «Веселые ребята», «Одуванчики», «Четвертый элемент», «Горячие сердца» и «Искрята».


А дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где ребята показывали свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали, представляли театрализованные композиции, фокусы. Мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и планировали дальнейшую жизнь в летнем лагере. А для этого провели Ярмарку идей!


Желаем, чтобы отдых получился насыщенным, разнообразным и интересным.Увлекательных вам каникул, ребята!

Фотоотчет за 2-4 июня 2021г. -

Заместитель директора Е.О.Непогодина