Питание/ food

Наш лицеист стал «Лучшим нападающим» футбольного турнира.
04.04.2021 13:17

1 апреля сборные команды лицея по футболу (победители районного этапа) приняли участие в городских соревнований «Мини-футбол – в школу» в двух возрастных группах: 2003-2004 и 2005-2005г.р. Первенство проводилось на базе спортивной школы олимпийского резерва №11 «Зенит-Волгоград».

Матчи проводились в один тайм по 12 минут без перерыва. В этих матчах проявились лучшие качества наших юных футболистов. И это не только физические способности ребят, но и ответственность, командный дух, серьезный подход к игре. Особенно это проявилось в финальной встрече в борьбе за 1-е место в возрастной группе 2003-2004 г.р. Наша команда  стала призером турнира, заняв 2-е место.

Поздравляем нашу сборную в составе: Александра Дронова (11Г класс), Алексу Бабовича (10А класс), Дениса Бондаренко (10В класс), Тимофея Маркова, Егора Спекторова, Кирилла Чепусова, Ивана Костенко и Алексея Антюфеева из 10Г класса!

Награждение по итогам встреч началось с поздравления «Лучшего нападающего» соревнований. Судьи достойно оценили нашего лицеиста из 10Г класса Тимофея Маркова. Скорость и успешный прорыв в зону соперника - его особенности, которые были отмечены призом – футбольным мячом.

Благодарим участников турнира лицеистов 2005-2006 г.р.: Максима Кошевого (9А класс), Михаила Маликова, Ивана Филина, Егора Бубнова, Танислова Гиршовича и Никиту Евтерева из 9Г класса, Никиту Филиппова и Георгия Мизеровского из 8А класса.

Фотоотчет - https://vk.com/album-64948812_278740371

Учитель физической культуры Л.П.Игнатова.