Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Министерство

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство просвещения Российской Федерации

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Участник Ассоциации лучших школ
Баннер
Баннер
Итоги "Кирилл и Мефодий"
16.05.2017 14:27


№ п\п ФИО ОУ Номинация Руководитель класс\должность место
1 Алпатова
Александра Дмитриевна,
Антонян Гаяне Арменовна
МОУ «Гимназия № 5 Ворошиловского района" Рисунок Шереметова Елена Владимировна 6 I
2 Гулиенко Софья Эдуардовна МОУ «Средняя  школа с углубленным изучением отдельных предметов  №81
Центрального района  Волгограда»
Рисунок Изотова Татьяна Васильевна 8 I
3 Зенкевич Анастасия Станиславовна МОУ  "Гимназия № 5 Ворошиловского района" Рисунок Шереметова Елена Владимировна 5 I
4 Иванищева Кристина Александровна МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Лыгина Елена Николаевна 11 I
5 Чумарова Дарья Андреевна МОУ
«Гимназия № 2 имени Героя Советского Союза Н.П. Белоусова Красноармейского района Волгограда»
Рисунок Спирина Наталья Валерьевна

10 I
6 Волкова Валерия Павловна МОУ
«Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 9 I
7 Ковалева Арина Алексеевна МОУ "Лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина Центрального  Волгограда" Рисунок
Бут Татьяна Владимировна
3 I
8 Габрусев Аристарх Олегович МОУ "Лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина Центрального  Волгограда" Рисунок Руссиян Анна Борисовна 2 II
9 Деева Дарья Андреевна МОУ  "Гимназия № 5 Ворошиловского района" Рисунок Бибарцева Альфия Равильевна 5 III
10 Астафьева Валерия Романовна МОУ «Средняя  школа с углубленным изучением отдельных предметов  №81
Центрального района  Волгограда»
Рисунок Изотова Татьяна Васильевна 3 III
11 Ермолаев Сергей Анатольевич МОУ  «Средняя школа № 25  Кировского района Волгограда» Рисунок Кандаурова Дарья Витальевна 5 III
12 Пушкарева Александра Алексеевна МОУ «Гимназия № 2 имени Героя Советского Союза Н.П. Белоусова Красноармейского района Волгограда»
Рисунок Спирина Наталья Валерьевна
10 II
13 Волкова Валерия Павловна МОУ
«Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 9 II
14 Тарабрина Анастасия Александровна МОУ «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда» Рисунок Гузенко Ирина Владимировна 6 III
15 Донцова Светлана Викторовна МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Лыгина Елена Николаевна 11 III
16 Орлов Степан Дмитриевич МОУ «Средняя  школа с углубленным изучением отдельных предметов  №81
Центрального района  Волгограда»
Рисунок Изотова Татьяна Васильевна 8 III
17 Огаркова  Юлия Александровна МОУ "Лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина Центрального  Волгограда" Рисунок Батищева Марина Федоровна 6 II
18 Патрина Виктория Дмитриевна МОУ "Лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина Центрального  Волгограда" Рисунок Никифорова Екатерина Владимировна 9 III
19 Бондарева Влада Андреевна МОУ "Лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина Центрального  Волгограда" Рисунок Никифорова Екатерина Владимировна 9 II
20 Осадчая Ангелина Николаевна МОУ «Средняя школа № 25  Кировского района Волгограда» Рисунок Кандаурова Дарья Витальевна 5 II
21 Козлова Ольга Владимировна ГКОУ «Волгоградская школа-интернат «Надежда» Рисунок Семисотнова Анна Юрьевна 6 II
22 Морозова Анастасия
Андреевна
МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Шлыкова Ирина Ивановна 2 II
23 Орешкина Дарина
Евгеньевна
МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Шлыкова Ирина Ивановна 2 III
24 Удовиченко Екатерина Дмитриевна
МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Шлыкова Ирина Ивановна 2 II
25 Фетисова Алина Сергеевна МОУ «Средняя школа № 25  Кировского района Волгограда» Рисунок Кандаурова Дарья Витальевна 7 II
26 Швеммер Максим Евгеньевич МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Кутенкова Ирина Николаевна
4 II
27 Ковалева Диана Александровна МОУ
«Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 2 III
28 Максикова Анастасия Дмитриевна МОУ
«Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 5 II
29 Филимонова Александра  Алексеевна МОУ
«Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 5 III
30 Иванищева Кристина Александровна МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Лыгина Елена Николаевна 11 участник
32 Секачева София Витальевна МОУ
«Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 2 II
33 Кочергина Софья Евгеньевна МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Гарченко
Марина Николаевна
11 III
34 Телятников Алексей Алексеевич МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Гарченко
Марина Николаевна
III
35 Есеев Артём Русланович МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Гарченко
Марина Николаевна
участник
36 Гаврилов Глеб Сергеевич МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Денисова Марина Александровна 3 III
37 Белова Елизавета Романовна МОУ  «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда» Рисунок Гарченко
Марина Николаевна
III
38 Коробко Лидия МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Кириченко Антонина Анатольевна III
39 Агеева Диана Владимировна МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Чернова Оксана Николаевна III
40 Сапегин Кирилл Вадимович МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Кириченко Антонина Анатольевна III
41 Туленкова Вероника Дмитриевна МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Чернова Оксана Николаевна 3
42 Репина Ульяна Алексеевна МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Чернова Оксана Николаевна 3
43 Горбунов Илья Андреевич МОУ СШ №58 Советского района г.Волгограда Рисунок Кудайбергенова Марина Николаевна 7 участник
44 Донец Ангелина Алексеевна МОУ «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда» Рисунок Самодурова Галина Сергеевна 7 участник
45 Хромина Наталия Сергеевна МОУ «Средняя школа № 25  Кировского района Волгограда»

Рисунок Кандаурова Дарья Витальевна 7 участник
46 Авдеев Савелий Вячеславович МОУ «Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 6 участник
47 Горбунов Степан Анатольевич МОУ «Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 2 участник
48 Храмова Полина Вячеславовна МОУ «Лицей №10 Кировского района Волгограда»
Рисунок Скокова Анна Валерьевна 2 участник
49 Мордовина Дарья Романовна МОУ «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда» Рисунок Самодурова Галина Сергеевна 7 участник
50 Кривченко Дарья Денисовна МОУ «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда» Рисунок Самодурова Галина Сергеевна 7 участник
51 Подгорнова Софья Максимовна МОУ «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда» Рисунок
Гузенко Ирина Владимировна
6 участник
52 Левшина Алина Сергеевна МОУ «Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда» Рисунок Гузенко Ирина Владимировна 6 участник
53 Кравченко Анастасия Сергеевна МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Ерёменко Ирина Павловна 6 участник
54 Солдакова Аделина МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» Рисунок Ерёменко Ирина Павловна 6 участник
55 Фень Ксения Андреевна МОУ
«Средняя школа № 111 Советского района Волгограда»
Рисунок Рулева Анастасия Алексеевна 11 участник
56 Ермакова Софья Михайловна МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Проект

Сокаджо Светлана Львовна 5 I
57 Серебряков Алексей Евгеньевич МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Проект

Руссиян Анна Борисовна ГРАН-ПРИ
58 Швеммер Максим Евгеньевич МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Проект

Кутенкова Ирина Николаевна 4 I
59 Цицер Изабелла Денисовна МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Проект

Зинова Ирина Викторовна 8 II
60 Коллектив 5 МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Проект

Кириченко Антонина Анатольевна 5 I
61 Черевичная Наталья МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Проект

Кириченко Антонина Анатольевна 6 I
62 Удовика Валентина МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Проект

Зинова Ирина Викторовна 8 II
63 Костенко Ивана МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Проект

Выходцева Мария Яковлевна 6 II
64 Махорина Марина Александровна МОУ «Средняя школа № 8 Советского района Волгограда». Плакат, буклет к уроку
учитель русского языка и литературы II
65 Лагунова Ольга Петровна МОУ «Средняя школа №103 Советского района Волгограда» Плакат, буклет к уроку
учитель музыки I
66 Лободина Наталья Викторовна МОУ «Средняя школа №103 Советского района Волгограда» Плакат, буклет к уроку
учитель начальных классов I
67 Гарченко Марина Николаевна МОУ «Средняя школа №100 Кировского района Волгограда» Плакат, буклет к уроку
учитель начальных классов III
68 Сивокозова Татьяна Федоровна МОУ "Гимназия № 4 Ворошиловского района Волгограда" Плакат, буклет к уроку
учитель русского языка и литературы I
69 Богданова Дарья Владимировна МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Стихотворение Батищева Марина Федоровна I
70 Бабенко Татьяна Михайловна МОУ "Средняя школа №51 им. Героя  Советского союза А.М. Числова" Стихотворение Глаголева Людмила Витальевна 9   «В» II
71 Гайдамакина Эвелина МОУ «Гимназия № 15 Советского района Волгограда» Стихотворение Каракозова Нина Владимировна 3 б II
72 Гущина Александра Алексеевна Гущина Алена Алексеевна МОУ «Средняя школа  № 111 Советского района Волгограда» Стихотворение Елена Маратовна Стромчинская III
73 Дюрягина Маргарита Дмитриевна МОУ «Основная школа № 104 Ворошиловского района  Волгограда»
Стихотворение Байшуакова Жанна Эдуардовна 7 III
74 Закрымская Дарья Алексеевна МОУ «Средняя школа №88 Тракторозаводского района Волгограда», Стихотворение Абрамова Валерия Юрьевна 6«А» III
75 Ракович Матвей Юрьевич МОУ«Средняя школа №58  Советского района Волгограда»
Стихотворение Шарова Людмила Викторовна 2 III
76 Карякина Анастасия Борисовна, МОУ «Гимназия № 15 Советского района Волгограда» Стихотворение Каракозова Нина Владимировна 3 б II
77 Путятин Игорь Геннадьевич МОУ «Средняя школа  № 111 Советского района Волгограда»
Стихотворение Мельникова Лолита Эдуардовна III
78 Руссиян Вероники МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Стихотворение Осина Евгения Владимировна I
79 Боницкая Анна Владимировна МОУ «Средняя школа № 129 Советского района Волгограда»
Стихотворение Эмомова Марина Салимовна 7 III
80 Дмитриева Дарья МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Стихотворение Чернова Оксана Николаевна 5 В III
81 Алпатова Александра Дмитриевна МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда" Стихотворение Шереметова Елена Дмитриевна III
82 Харламова Софья Александровна МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда" Стихотворение Шереметова Елена Дмитриевна III
83 Соловьев Олег Сергеевич МОУ "Средняя школа №46 Имени генерал-майора В.А. Глазкова Советского района Волгограда" Стихотворение Лохтякова Наталья Михайловна 8 III
84 Курганова Алина МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Стихотворение Сокаджо Светлана львовна II
85 Кириллова Светлана Владимировна МОУ "Средняя школа №46 Имени генерал-майора В.А. Глазкова Советского района Волгограда" Стихотворение Петрова Виктория Николаевна 7 III
86 Семененко Владимир МОУ "Средняя школа №17 имени 37-й Гвардейской стрелковой дивизии Тракторозаводского района г. Волгограда"" Стихотворение Медведева Елена Валентиновна III
87 Шаламова Оксана Евгеньевна МОУ «Средняя школа № 103 Советского района Волгограда»
Стихотворение Веселов Александр Петрович 7 II
88 Селезнева Елена Петровна МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда" Стихотворение Бибарцева Алльфия Равильевна ГРАН-ПРИ
89 Ромашина Наталья Федоровна МОУ "Средняя школа №86 Тракторозаводского района г. Волгограда" Стихотворение Ромашина Наталья Федоровна
I
90 Наумцев Игнатий МОУ «Средняя школа № 140 Советского района г. Волгограда»
Стихотворение Зинина Н. И. III
91 Счастливая Дарья Александровна МОУ "Средняя школа №1 Тракторозаводского района г. Волгограда" Стихотворение Лапаева Людмила Витальевна 9 II
92 Маслова Анна Сергеевна МОУ «Средняя школа № 93 Советского района г. Волгограда»
Стихотворение Житникова Надежда Викторовна III
93 Чередниченко Вероника Николаевна МОУ "Средняя школа №86 Тракторозаводского района г. Волгограда" Стихотворение Макарова Ольга Александровна 10А III
94 Васильев Даниил Вадимович МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда" Стихотворение Попова Светлана Сергеевна 10В I
95 Бондарев Николай Николаевич МОУ «Средняя  школа с углубленным изучением отдельных предметов  №81
Центрального района  Волгограда»
Стихотворение Изотова Татьяна Васильевна III
96 Поварков Владислав Игоревич МОУ «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда», Песня
Лыгина Елена Николаевна 11 I







97 Сидоренко Софья Павловна МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Центрального района Волгограда» Песня
Баженова Людмила Николаевна Левончева Наталья Александровна 3 I
98 Бирюков Егор Святославович МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Батищева Марина Федоровна III
100 Маланин Владислав  Андреевич МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Батищева Марина Федоровна II
101 Моложавенко Федор Алексеевич МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Батищева Марина Федоровна III
102 Орлов Максим Сергеевич МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Батищева Марина Федоровна I
103 Лютов Матвей Андреевич МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Батищева Марина Федоровна III
104 Шалаев Родион Олегович МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Руссиян Анна Борисовна 2  «Г» I
105 Шайдакова    Анастасия Алексеевна МОУ «Вечерняя школа  № 26 Ворошиловского района Волгограда» Cочинение Хахин Александр Михайлович 9 «А» II
106 Горюнова Екатерина Дмитриевна МОУ "Средняя школа №103 Советского района Волгограда" Cочинение Козлова Наталья Анатольевна 6 II
107 Миллер    Александра Александровна МОУ «Вечерняя школа  № 26 Ворошиловского района Волгограда» Cочинение Хахин Александр Михайлович 9 «Б» I
108 Кузьмин Виктор Владимирович МОУ «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда», Cочинение Шлыкова Ирина Ивановна II
109 Бородулина Анна Александровна МОУ «Средняя школа № 46 Имени Гвардии Генерал-майора В. А. Глазкова Советского района Волгограда» Cочинение Петрова Виктория Николаевна 7 I
110 Овечкина Дарья МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Сокаджо Светлана Львовна 8 “B” II
111 Щупкина Дарья Дмитриевна МОУ «Средняя школа  № 100 Кировского района Волгограда», Cочинение Гарченко Марина Николаевна III
112 Коробко Лидия МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Кириченко Антонина Анатольевна III
113 Бирюкова Дарья МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Кириченко Антонина Анатольевна II
114 Першина Варвара МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Кириченко Антонина Анатольевна I
115 Оголь Ирина МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Кириченко Антонина Анатольевна III
116 Ерошенко Ирина МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Кириченко Антонина Анатольевна III
117 Cоломатин Андрей МОУ "Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина города Волгограда" Cочинение Кириченко Антонина Анатольевна II
118 Тропкина ЛарисаАлександровна МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда». Методическая разработка внекласного мероприятия


Гран-При
119 Чернова Оксана Николаевна МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда». Методическая разработка внекласного мероприятия

учитель русского языка и литературы I
120 Ляшенко Елена Геннадьевна МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда». Методическая разработка урока

учитель музыки I