Питание/ food

19 декабря в лицее стартовал «Новогодний марафон-2016».

Свои новогодние песни показали ученики вторых и шестых классов. Все лицеисты замечательно подготовили выступления. Праздничный репертуар отличался разнообразием, яркостью образов и характеров. Песни были разных периодов: и добрые старинные рождественские, и зажигательные современные песни.

Как всегда, второклассников порадовали родители, хором исполнившие песню «В лесу родилась елочка» и новогодний флеш-моб.

Ученики шестых классов под руководством своих классных руководителей также великолепно подготовились. Лицеисты не только  исполнили песни, но и постарались их украсить танцами и костюмами. А ученики Стеллы Гарриевны Оводо из 6В класса показали попурри новогодних песен на лицейский лад.

Спасибо всем за хорошее новогоднее настроение!

Выступления 2-ых классов лицея -

Выступление 6-ых классов лицея -