Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
«Президентское чаепитие»

Прошло чуть больше месяца после завершения городского этапа "Президентских спортивных игр", где сборная команда наших лицеистов из 7-8 классов заняла 2 общекомандное место.

Только недавно всей душой и всем сердцем мы болели и переживали за наших ребят. В течение апреля и мая они соревновались в различных видах этого многоборья: волейболе, стритболе, настольном теннисе, плавании, стрельбе и легкой атлетике. Это было действительно испытание на прочность характера каждого лицеиста! Ребята проявили себя с самой лучшей стороны – проявили волю к победе, показали хорошую физическую подготовку спортивное мастерство, словом не подвели своих преподавателей физической культуры!

Состязания подарили им самое дорогое и ценное - это дружбу, взаимопонимание, взаимоподдержку и тёплое отношение друг к другу, недаром представители других команд и судьи нашу команду назвали самой дружной!

И вот 27 мая участники команды и учителя физической культуры собрались за кружечкой чая, чтобы вспомнить и еще раз пережить те эмоции. Ребята делились своими ощущениями, эмоциями и переживаниями, которые они испытали во время соревнований!

Также ребята внимательно слушали наставления и рекомендации учителей кафедры физической культуры, чтобы на следующих соревнованиях быть лучшими!

Спасибо Марине Евгеньевне Шилиной и Людмиле Петровне Игнатовой за угощения!

Анна Товстолуцкая, учитель физической культуры.