Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Лицеисты стали лауреатами «Президентских спортивных игр»

«Президентские спортивные игры» - одни из самых значимых не только для учителей, но и для лицеистов соревнований. Это одна из самых результативных форм мониторинга физического развития учащихся, которые они выполняют, участвуя в различных видах спорта. В этом году это был стритбол и легкая атлетика. Упорная борьба между районами города длилась 2 недели с 5 по 14 мая. Погодные условия (солнце, дождь, жара) никак не отразились на боевом духе и стремлении к победе у юных спортсменов. Кстати, некоторые из лицеистов пробовали себя в качестве участников спортивного первенства впервые, не имея никакого опыта соревнований. Но путём упорства и силы воли смогли вырвать и достичь третьего места на городских соревнованиях.


Благодарим наших спортивных героев!

Сборная Центрального района в лице лицеистов:

Юноши: Георгий Мизеровский (8А класс), Евгений Рыжов и Михаил Кудин (8В класс), Алексей Годенко (8Б класс), Семен Дрыжиков и Даниил Черкесов (8Г класс).

Девушки: Дарья Паращук (8Б класс), Дарья Бабенко и Дарья Попова (8Д класс), Мария Ноздрина, Варвара Бирюкова и Елизавета Агаркова из 7А класса.

Фотоотчет -

Учитель физической культуры Л.П. Игнатова.