Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Семейный поход 10 «Г».
Интересное - Новости

Напряженные учебные дни 10-го класса позади: учебники сданы в библиотеку, оценки выставлены, и.… теперь мы можем, наконец-то, по-настоящему насладиться долгожданным летом.

Для этого наш класс решил отправиться за Волгу, на туристическую базу «Белый ветер». Сначала мы отправились на байдарках вдоль реки Ахтуба. Это было достаточно сложно, но, одновременно, и очень весело. Мы много купались во время остановок, смеялись и отлично проводили время. С нами были надежные инструкторы «Белого ветра».


Прибыв обратно, мы перекусили вкуснейшим шашлыком, который заботливо приготовили наши родители (если честно, мы о нем мечтали всю нашу поездку на байдарках), а затем - вновь активный отдых.


Мы прыгали с десятиметровой высоты вниз – с «тарзанки», преодолевая свои страхи; стреляли из винтовок, научились стрелять из лука, покорили верёвочный парк, который оказался достаточно сложным и опасным даже для нас, не новичков подобных испытаний. Впечатлений море, и все - только положительные! Однозначно, такие поездки сближают класс, ведь мы привыкли проводить вместе время в основном в школе, а не на природе, и такие выезды смело уже можно называть семейными!

Фотоальбом похода -

Полина Гришина, 10 «Г» класс